10 дней месячных

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 18,5
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть
После лапароскопии прошло 2 месяца, убрали 4 кисты,3 с одной стороны и 1 с другой, сделали насечки на яичниках(так как с месячными постоянно были проблемы)
В первые дни после операции была не сильная мазня, месяц после операции месячных не было, и вот по прошествию 2 месяцев началась мазня коричнево черная была 5-6 дней, потом месячные пошли но скудные, в общем всего если считать то уже 10 дней как мазня и месячные, уже паника так как столько дней это мне кажется много, к врачу возможности сходить пока нет
А ещё, принимаю цикловиту и сиофор, цикловиту пить начала тогда когда началась мазня, подскажите пожалуйста что делать в этой ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-11 15:39
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова