10 дней боль по в голове

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Был хронический гастрит
Здравствуйте, прошу помощи. У меня болит голова на протяжении 10 дней, постоянно тошнота, слабость, налет зеленого цвета на языке и что-то похожее на папилломы на самом языке и верхнем язычке, по телу высыпало прыщами(в основном плечи и лицо). Помогите узнать что это. Заранее спасибо большое
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 августа 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-08-13 21:18
Добрый день.
Необходим осмотр педиатра, общий анализ крови. Возможно, потребуется консультация ЛОРа и невролога.
Головная боль может быть при различных заболеваниях и лечение будет отличаться.
Всего доброго.