Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ЭндокринологСудороги, онемение рук, ног, лица 2016-08-22 16:38
Здравствуйте, 25.02.2016 удалена щитовидка(аденомотозный зоб кл. Гр 1А) Судороги и онемение рук ног и лица. Постоянно принимаю CaD3+альфакальц. Анализы 18.08.2016 Паратгормон -9,08, кальций ион- 0,66, фосфор-2,41, витамин D-26.69. Что еще принимать? Спасибо
0
7
Здравствуйте, помогите разобраться в сиуатции. Заболел низ живота, сдала анализ мазка и прошла УЗИ. УЗИ показала киста. Врач на больничном до конца сентября, остальным нет веры, помогите мне в этом разобраться
0
3
КардиологЧто означает углубление зубца T V3V4 2016-08-22 16:31
Здравствуйте! Дней 14 назад, при ходьбе появилось чувство жжения за грудиной, которое прекращалось сразу после остановки. Сделала экг, подозрение на ишемию. Прокапала КМА, проколола рибоксин, проблема осталась, на экг углубление зубцаT V3 V4, что это означает?
0
1
ГематологХр. болезни и донорство 2016-08-22 16:30
Здравствуйте, правда ли, что нельзя сдавать кровь на донорство при наличии любого хронического заболевания? Правда ли, что нельзя сдавать кровь на донорство при наличии любого хронического заболевания? У меня хронический пиелонефрит и хронический гастродуоденит.
0
1
ИнфекционистАнализы на гепатит С 2016-08-22 16:24
Здравствуйте, помогите разобраться в анализах. Можно ли по ним поставить точный диагноз-гепатит С? a/HCV IgM, IgG -положительный a/HCV cor сумм. - положительный a/HCV ns3 - положительный a/HCV ns4 - отрицательный a/ HCV ns5 - отрицательный На обычном анализе гепатит С не подтверждается. Делали УЗИ...
0
1
Ортопед-травматологБоли в паху, пояснице, половых губах 2016-08-22 16:22
Здравствуйте, беспокоят боли в пояснице, паху и ноге. По ощущениям локализация боли слева влагалища (как будто болит под лобком слева кость). Боль почти непрекащающаяся. Думала проблемы по-женски. Была у гинеколога, делала узи, все в порядке. Боль возникает после полового акта. 2 года назад была травма...
0
1
ИнфекционистУ меня такая проблема 2016-08-22 16:10
Добрый день, примерно месец назад у меня заболел зуб 6 сверху справа около недели пил ибуклин, потом на стороне больного зуба на шее ближе к углу челюсти увеличился лимфоузел около 1 см, на следющий день пошел удалять зуб, удаляли мин 30, сложное удаление было, зуб болел дней 16, потом перестал, принимал...
0
1
ДерматологУкусы на коже 2016-08-22 16:09
Добрый день, второй день подряд по всему телу появляются сами по себе укусы как будто от комаров. Очень сильный зуд и покраснения. Комаров у нас нет, блох нет, клопов проверила. На одном месте проходят на другом появляются, что это может быть? Заранее спасибо!
0
1
ДерматологЧешутся голова у ребенка 2016-08-22 16:04
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенку год и два месяц, примерно с пяти месяцев ребенок постоянно чешут голову, голова абсолютно чисто. Так сильно чешут голову после расчес остается следи. Несколько раз сказала педиатр говорит, не чего страшно, до сих пор чешут голову не как не проходит, купили...
0
1