Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, у меня фолликулярная аденома щитовидной железы. Хотелось бы в целях оздоровления детей поехать на черное море (например Одесса). Можно ли мне с данной патологией ехать, если принять меры предосторожности (одеть платок на шею, избегать длительного нахождения на солнце). Заранее благодарна.
0
1
КардиологВаготония на экг 2017-07-04 12:15
Здравствуйте, мои симптомы, слабость, вялость, отдышка, сознание мутное, врачи поставили ВСД и на экг написали Нормальный ритм синусовый, ЭОС Нормальная ЧСС 86, нарушение внутрижелудочковой проводимости, и возможны признаки Ваготонии скажите пожалуйста что это такое?
0
1
ГинекологКогда покажет 2полоски? 2017-07-04 12:15
Здравствуйте, у меня месячные были с 10-14.06.17, а с мужем был НПА 20.06, по календарю овуляция должна быть 24.06, за 4дня до овуляции. Потом еще в ночь с 24-25.06.17 и 27.06, скажите пожалуйста, сегодня сделала тест, одна полоска Стоит ли ждать месячных или сходить к гинекологу и узнать о беременности,...
0
3
ДерматологВоспаление на большом пальце руки 2017-07-04 12:07
Здравствуйте. Около месяца назад ездил на поезде в плацкартном вагоне. Спустя неделю на большом пальце руки возникла мелкая сыпь, которая держалась около двух дней и затем пропала после обработки антисептиком для рук. Неделю назад на том же пальце возникла небольшая припухлость и кожа начала сохнуть...
0
3
ГинекологАнализы на gardnerella vaginals 2017-07-04 12:04
Здравствуйте, были симптомы на вирус gardnerella vaginals, Пцр дал ответ положительный только на эту инфекцию. Собираюсь сдавать количественный анализ, что еще нужно сдать для подбора лечения? Может ли вирус перейти в постоянный, если не пролечивавший его около полугода?
0
1
Ортопед-травматологХранение уколов Эуфлекса 2017-07-04 12:04
Здравствуйте, Уколы для суставов Эуфлекса хранятся 3-5 дней не в холодильнике. Не испортятся?. Сколько максимально они могут храниться не в холодильнике? Не знаю что еще писать, вроде вопрос ясен, поэтому добиваю минимальное количество символов. Большое спасибо!
0
1
ЭндокринологПовышен АТ-ТПО 2017-07-04 12:04
Здравствуйте, пришли результаты исследования щитовидной железы, т4 свободный 12,57 (9,00-19,05), ТТГ 1,01 (0,4-4,0) 1 триместр (0,1-2,5), беременность 10 недель, АТ-ТПО 93,6 (менее 5,6). Как это может повлиять на беременность? И на сколько это повлияет на дальнейшую работу щитовидной железы
0
1
Здравствуйте, Здравствуйте. Огромная просьба помогите мне, я уже устала обращаться по нашим врачам они у нас ничегошеньки не знают чем меня лечить, и вообще им стало пофиг на меня! Вопрос такой у меня 1 группа инвалидности по общему заболеванию и очаговая лейкоэнцефалопатия головного и спинного мозга...
0
1
ФлебологПохудела появились синяки 2017-07-04 12:01
Здравствуйте, у меня такая проблема, предыдущая неделя была очень нервная болел кот целыми днями я была с ним в больнице и толком не ела, в итоге за неделю я похудела почти на 5 кг, сегодня заметила то на ногах появились небольшие синяки, скажите пожалуйста это опасно? Какие меры мне предпринять?
0
4
ГинекологКонтрацеция 2017-07-04 12:01
Здравствуйте, можно ли на 5й день бросить пить Жанин и сразу на 6й день начать пить Три-регол, его я пила ранее, он хорошо подходил. От Жанина ужасная тошнота, сил нет продолжать. Жанин пропила всего 5 дней и такая тошнота, что жить нельзя, три-регол подходил идеально.
Вверх ↑
Задать вопрос