Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
МаммологШишечки на молочных железах 2016-12-18 11:48
Здравствуйте! обнаружила месяца 3 назад на груди шишку. Боли только перед менструациями. сходила на узи сказали с обеих сторон фиброденомки. результат узи прилагаю. Подскажите, что делать в данном случае? заранее благодарю
0
3
Здравствуйте, мужу кардиолог выписал Престанс 5/5 у него стало повышаться давление до 170/110 такого не было раньше, меня это пугает. У него на кардиграмме показало расширение левого желудочка. Может этот препарат нам вредит? Спасибо
0
14
ГастроэнтерологБоль в левом боку под ребрами 2016-12-18 11:46
Добрый день. Меня зовут Андрей. Мне 31 год. Ноет и тянет левый бок под ребрами уже месяца 4(как будто распирает узнутри), боль бывает отдает в спину слева. Также может тянуть поясницу(обычно когда сидишь) Боль блуждающая то выше то ниже и всегда слева., с утра по легче. Так же появилась слабость....
0
1
ГинекологЗуд, белые выделения 2016-12-18 11:46
Здравствуйте, меня беспокоит частый зуд в промежности, иногда рези при мочеиспускании, творожестые белые выделения. Началось это не так давно. Выделения и раньше были, но без зуда и резей не было. Подскажите пожалуйста, что бы это могло быть и как с этим бороться?
0
7
ГинекологСамый безопасный вид аборта 2016-12-18 11:46
Здравствуйте, скажите пожалуйста-что менее опасно и вредно для здоровья-медикаментозный аборт или вакуум. Срок беременности-4-5 недель. Спасибо. Ранее, уже был медикаментозный аборт. Какова вероятность, потом снова забеременеть
0
1
ГинекологКонтрольный анализ пцр 2016-12-18 11:41
Здравствуйте! лечилась месяц назад от уреаплазмы. Затем от острого пиелонифрита (три недели назад препаратами фурамаг и каниефрон). подскажите, пожалуйста, через сколько после лечения можно сдавать контрольный анализ на пцр? Заранее благодарю!
0
1
ГинекологКонтрольный анализ пцр 2016-12-18 11:41
Здравствуйте! лечилась месяц назад от уреаплазмы. Затем от острого пиелонифрита (три недели назад препаратами фурамаг и каниефрон). подскажите, пожалуйста, через сколько после лечения можно сдавать контрольный анализ на пцр? Заранее благодарю!
0
1
ГинекологКонтрольный анализ пцр 2016-12-18 11:40
Здравствуйте! лечилась месяц назад от уреаплазмы. Затем от острого пиелонифрита (три недели назад препаратами фурамаг и каниефрон). подскажите, пожалуйста, через сколько после лечения можно сдавать контрольный анализ на пцр? заранее благодарю!
0
5
ГинекологЗадержка и месячные 2016-12-18 11:31
Здравствуйте, у меня была задержка 4 дня сделала тест на б. вторая полоска была слабая сегодня пошли месячные не обильные весь день понывает живот. Была ли это беременность? Цикл регулярный. Родила 1,7 г назад первого. Что мне теперь делать? Что попить? Какие анализы сдать?
0
3
ИнфекционистПовышен билирубин 2016-12-18 11:30
Здравствуйте, у меня на пртяжении года при биохимии повышен прямой билирбин, последний раз повышен и общий до 33,4, прямой 5,7. холестерин 6,1. остальные показатели в норме. По узи изменений в печени нет, но есть признаки холенцистита, терапевт ничего не назначает, гастроэнтерологов у нас здесь нет....
Вверх ↑
Задать вопрос