Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ЛорПомогите советом 2016-11-01 15:41
Здравствуйте, сходила к врачу она восполнения не нашла, но выписала капли для ушей комбинил дуо в ужи2-3 капли 3 - 4 раза в день 7 дней и внос нафтизин 3 р в день 3-4 дня, но я не плмню сначала в уши а потом в нос или нос потом в уши. Когда в ухо заказала капли мне заложило уши это нормально?
0
1
НефрологПлохая моча у грудничка 2016-11-01 15:41
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что такое может быть у ребёнка, девочка 2 месяца. ? Сдали общий анализ мочи. Результат плохой, повышены лейкоциты, бактерии и эпителий. Сдали по начепоренко пришёл хороший результат все в пределах нормы. Прошли УЗИ почек и мочевого пузыря, тоже все в норме. Пересдали...
0
1
Ортопед-травматологБоли в ступне 2016-11-01 15:37
Здравствуйте, Помогите, пожалуйста понять причины бол в ступне. Две недели назад у меня начались по вечерам небольшие боли по верхней поверхности ступни, ощущения такие, как будто тянет мышцу и я не могу полноценно встать на ступню. Особенно больно было по утрам, но потом расходишься и целый день никакого...
0
1
ГинекологОпасно ли это при беременности? 2016-11-01 15:36
Здравствуйте, на УЗИ сказали гематома размерами 12х4, сама беременная, срок плода 7 недель, акуш 9, поздняя овуляция. Инфекций нет. Принимаю дифастон, фоливую, вит Е, утрожистон и камельницы магнезии. Очень опасна да гематома? Да и все время лежу
0
1
После вне маточной беремености удалили трубу, назначали свечи Клиндацин. После приёма началась боль и резь в низу живота, а так же выделения ало-красного цвета. Ходила к гинекологу не осмотрев меня сказала пройти полный 12 дне-ый курс потом прийти.
0
1
ГинекологВыдиления при беременности 2016-11-01 15:35
Доброго времени суток). У меня 7 неделя беременности. Позавчера был па а вчера появилась коричневая мазня на белье. Нечего не болит только такое чувство что влагалище сжато. У меня эрозия может быть это от нее?
0
1
ГинекологСоскоб урогенитальный пцр 2016-11-01 15:28
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу разобраться, сдавала анализы (пцр) на инфекции, пришел результат с двумя колонками результат и референтные значения: днк gardnerella vaginalis- результат обнаружено, а референтное значение не обнаружено, не могу понять. Заранее спасибо!
0
1
КардиологЕсли эфи не помогает 2016-11-01 15:19
Здравствуйте, у меня по ночам раз в неделю приступы давления и тахикардии под 130-140, пока едет скорая-все проходит, остаётся давление только, ни один холтер, ни одно экг не может зафиксировать приступ, эфи один раз делала-ничего не спровоцировали-кардиолог пожал плечами, больше вариантов нет. Что делать?...
0
8
ДерматологЧешется пятка и сбоку стопы 2016-11-01 15:17
Здравствуйте, в последнее время очень сильно стали чесаться пятки и вся стопа сбоку снаружи, а так же нагрубения появились в форме подковы а так же сильный запах. Что бы вы посоветовали? Заранее спасибо!
0
1
Здравствуйте, на сегодн. День мы закончили пить Супракс(был кашель и отит), а неделю назад прокапали Отофу. Всё было хорошо, но один врач посоветовал нам Долфин. После промывания, заболело правое ухо. Сходили вчера к ЛОРу, прописал нам Отипакс. Но похоже, что он не помогает. Что нам тогда покапать в...
Вверх ↑