Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ЛорВисюльки под языком 2016-03-13 22:39
Здравствуйте, недавно обнаружил две паралельно расположенные бугристые полоски которые находятся под языком и идут вдоль, с них свисают несколько висюлек длиной около двух-четырех мм, бывает ли такое в норме или это все же остроконечные кондиломы, папиломы?
0
1
ГинекологПрыщи около влагалища 2016-03-13 22:15
Здравствуйте, у меня такая проблема. Около входа во влагалище появились какие то 3 небольших красноватых прыщика. Чешутся, зудят иногда, уже 3 дня. Боли при мочеиспускании нету. С молодым человеком ПА уже 3 месяца такое первый раз. Что бы это могло быть и какие может быть мази помогут? Спасибо заранее)
0
2
ДерматологПятно на ступне чешется 2016-03-13 22:08
Здравствуйте, появилось пятно на ступне и чешется дико! Ходила в врачу, ничего толком сказать не смогла, говорит мажь мазью термикон 10 дней, так и сделала, но улучшений не заметно. Ещё похожее пятнал появилось на той же ноге, только под коленом, тоже очень расчесываю это место. Прикрепляю фото. Подскажите...
0
1
ПроктологШишечка около ануса 2016-03-13 21:53
Здравствуйте,3 дня назад обнаружил у себя когда принимал душ шышечку возле ануса, не каких болей не испытываю не приходе не приседениии не при при ходьбе в туалет не беспокоит скажите пожалуйста что делать, какие можно применить методы за ранее большое спасибо.
0
1
ПедиатрКожные высыпания на лице 2016-03-13 21:48
Здравствуйте, моему ребенку 1 год и 2 месяца, больше полгода назад мучали запоры, вскоре стул наладился и по сей день, только сразу высыпали маленькие прыщечки на щеки и до сегодняшнего дня не проходят, пили такие препараты как линекс, бифидумбактерин, потом энтеросгель, супрастин, бактисубтил, крем...
0
1
ГинекологКомедоны на щеках 2016-03-13 21:40
Здравствуйте, у меня по всему лицу в особенности на щеках, прыщи и комедоны, и в последствие от них остаются синюшные следы и шрамы, каждую неделю хожу на чистки, дерматолог говорит что у меня даже не прыщи, а глубокие гнойники, с очень большим количеством этого гноя, эти чистки и маски дают результат...
0
1
ГинекологСтранные месячные 2016-03-13 21:37
Здравствуйте, меня зовут Вика 13 лет. Этим летом начались месячные. В конце июля. 2 месячные начались только 1 января, закончились они 10 января. 3 месячные были с 10 февраля по 17. Все время по-разному. Сейчас 13 марта, а их нет и нет. Что-то не так со мной? Это какое-то заболевание?
0
1
Ортопед-травматологПодкожный шарик над бровью 2016-03-13 21:35
Здравствуйте! 2 недели назад дочь 1.5 года ударилась о кирпичную колонну. Был синяк. Сразу приложили капустный лист. Отек спал. Кроме этого ничего не делали. Но сейчас, спустя 2 недели, на этом месте прощупывается небольшой подкожный шарик правильной формы. Что делать? Как лечить?
0
1
Здравствуйте, Мне 39 лет, до этого принимала Джес года три подряд, потому что был эндометриоз и жуткие высыпания на подбородке, гениколог назначил сначала дюфастон, затем Джес. Все стало хорошо и стабильно. Полтора года назад решили попробовать завести ребёнка второго, перестала пить Джес, пошла к гинекологу,...
0
1
ДерматологУ малыша на ножках шелушится кожа 2016-03-13 21:30
Здравствуйте! У сыночка на ножках уже неделю шелушится кожа, иногда краснеет. Ребёнка это ни как не беспокоит, а вот меня очень. Убирала из рациона и молочку и сладкое, но никаких результатов обсолютно. Тем более кушала все с рождения малыша (кроме очевидных аллергенов молока шоколада цитрусовых) у нас...
Вверх ↑