Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ПсихологМужчина ссытся когда пьян во сне 2016-09-18 02:02
Здравствуйте, доброго времени суток! У меня такая беда - муж пивной алкоголик когда пьян ссытся во сне. Раньше делал это в кровати. Я его стыдила. Теперь два дня подряд он просыпается среди ночи и писает там где встал - в угол, идёт к углам. Как быть? А утром он ничего не помнит! Говорит что вру. Как...
0
1
ГенетикРентген в начале беременности 2016-09-18 01:48
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, ребенку 1,1 год делали рентген тела от шеи до ног три раза (дозу облучения не знаю, аппараты современные), а я стояла рядом и держала за руки и только один раз надевала свинцовый фартук. Это было на 15, 16 и 17 дни моего менструального цикла, т. е. после овуляции,...
0
1
ГинекологГинекологические мазки 2016-09-18 01:45
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста по результатам мазков. Волнует палочковая флора, норма ли это и о чем свидетельствует? Есть боли внизу живота, гинеколог никаких проблем не обнаружил. Часто есть странное чувство наполненного мочевого пузыря, но выделения и зуд отсутствуют.
0
1
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Что делать если в качестве экстренной контрацепции приняла таблетку эскапен и через неделю требуется еще выпить таблетку. Т. к был не защищенный секс и партнер кончил в меня. Как быть в этой ситуации?
0
1
ГинекологМесясные идут 12 дней 2016-09-18 01:40
Здравствуйте,8 августа было выскабливание(выкидыш) кровила до 28 августа. Пила таблетки. Сейчас идут месячные с 6 сентября по сей день и боли в низу живота. Что это может быть и из за чего. Очень переживаю. Спасибо.
0
1
ТерапевтЯркое красное пятно на языке 2016-09-18 00:52
Здравствуйте, случайно заметила яркое, ровное, идеально круглое красное пятно на языке. Посетила стоматолога - с зубами все в порядке. Пятно никак не беспокоит (не болит, не чешется), общее самочувствие хорошее. Скажите, что это может быть, и к какому врачу обратиться?
0
10
ДерматологКрасное пятно на голени мокнет 2016-09-18 00:52
Здравствуйте, год назад на икрах появились красные твердые шишки и жутко чесались потом на голени появились. Расчесал на голени очень сильно в итоге сейчас красное большое пятно и постоянно мокнет. Врачи разводят руками. Помогите пожалуйста.
0
1
ДерматологЧешется голова 2016-09-18 00:07
Здравствуйте, временами у меня начинает чесаться голова. Обычно вечером или ночью. А началось это когда мне 18 было. В армии эти шишки гноиться начали. Кололи пенициллин. Через две недели прошло. Потом опять начало чесаться. И так постоянно, то чешется, то проходит. Не знаю что это такое. Мед комиссию...
2
3
ОфтальмологБелая пелина в глазах с правых краев! 2016-09-17 09:37
Здравствуйте, купил первый раз контактные цветные линзы ADRIA NEON. Поставил первый раз, на обоих глазах по краям с правой стороны помутнение, или белая пелина, чуть щипят глаза. Вперед видно хорошо. Ну отвлекает это размытие сбоку. Может надо привыкнуть глазам!? Зарание спасибо!
1
9
ДерматологСыпь на теле грудничка 2016-09-17 23:42
Здравствуйте,14.09 прорезался (цокнул об ложку) верхний левый резец и ощутимо выпер из десны. Поднялась температура 38,2. Даю при такой температуре Нурофен сироп (сбивает только до 37,2-37,5), ставлю 2 раза Вибуркол утровечер, 1 раз Лафаробион в обед 0,5 свечки (доза целой 500 000МЕ). Помогите разобраться,...
Вверх ↑
Задать вопрос