Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
ВенерологГнойник на члене 2015-08-17 12:36
Здравствуйте, недавно на теле члена появился гнойник (примерно 8 мм в радиусе) , + ко всему увеличелись гланды и лимфоузлы. Повышенная температура (до 38,5) , в течении трех дней. Прыщик не болит и не чешется, половая партнерша постоянная на протяжении 8 месяцев + ко всему партнер сдавала анализы у...
1
2
ДиетологЗамена растительного белка 2015-08-17 12:14
Здравствуйте, хотела бы узнать. Можно ли на белкой диете, заменить яйцо на белок казеин? И если можно, то как правильно это сделать? Мне подходит белковая диета, но употреблять яйца нельзя! Заранее спасибо, с ув. Ирина
1
2
Детский хирургВидно черепной шов у ребенка 2015-08-17 11:11
Здравствуйте, можно у вас поинтересоваться? У моего ребенка видно передний шов на голове, родничок зарос. А когда зарастет шов или он будет всегда?
1
10
ГинекологВыделения за 9 дней до месячных 2015-08-17 11:03
Здравствуйте, У меня 9 дней осталось до месячных. Тест на овуляцию второй день положительный. Сегодня пошли кровяные выделения. Вчера был ПА. Подскажите пожалуйста что это может быть
1
1
Здравствуйте, очень сильно болит щитовидка, горло не болит, температуры нет, глотать невозможно, кушать тоже, при дыхание бывают боли, поворачиваю голову как будто что то там внутри мешает, смеяться больно, говорить иногда больно, даже шопотом
1
2
ПульмонологАтимос и глюкофаж одновременно 2015-08-17 10:13
Здравствуйте, у меня астма, принимаю атимос. Эндокринолог назначил прием глюкофажа. Можно ли применять оба препарата, если делать промежуток между приемами в 2-3 часа?
1
1
ПедиатрНе ходит на горшок! 2015-08-17 10:07
Здравствуйте, моей дочери 1.4 не могу приучить ходить на горшок! Днём ходим без памперсов высаживают на горшок каждые 20 минут, но дочь не сидит плачет! Подскажите пожалуйста, какие есть методы, чтобы ребёнок стал просится на горшок? Заранее благодарна.
1
1
Добрый день! Доктор поставила плохую све­ртываемость крови и прописала таблетки к­оторые желательно купить у Нее! Придя до­мой прочитала что это обычные БАДЫ. Обра­щалась в серьезную клинику к врачу зарек­омендовавшему себя. Если она так отнесл­ась к моему лечению возможно что не все ­так страшно как...
1
1
Сексолог-АндрологОргазм во сне 2015-08-17 09:56
Здравствуйте! Мне 22 года, девственница. Месяц назад первый раз мастурбировала и испытала клиторальный оргазм, после которого слегка тянуло поясницу в течение дня. Потом это было еще несколько раз, появились боли с правой стороны в паху (примерно в области яичника) и справа в поясничной области. Я прекратила...
1
1