Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГастроэнтерологЧто это и как это лечить? 2018-03-25 11:28
Здравствуйте, В месяц малышу делали узи брюшной полости все было в пределах нормы. А в 3 месяца сделали обнаружили какие то включенмя в стенках желчного пузыря. Большие данные за холестероз. Что это такое? И как лечить? И откуда может это взяться. Кормление грудью
0
0
ДерматологУ мня в члене появился ьелое пятно 2018-03-25 11:27
Здравствуйте, у меня в половом члене появился белое пятно две неделя назад с друзями сходили в баню после этого появился это пятно и в ето бане у меня бил секс зашишенний что может быт жто и как лечит оно не чешится просто пятно белое что может быт это
0
4
УрологПроблема при ОРВИ 2018-03-25 11:24
Здравствуйте, в настоящее время болею ОРВИ и появилась такая проблема, при кашле, чихании стала выделяться моча часто,1) норма ли это? Либо это говорит о слабости стенок мочевого пузыря, УЗИ мочевого пузыря не помню точно, но вроде бы не делала, 2) стоит ли в связи с этим УЗИ выполнить?
0
0
ДерматологСыпь на теле (фото) 2018-03-25 11:22
Здравствуйте, 5 дней болел толи гриппом толи орви, температура только спала, щас 36.7, так еще горло красноватое и кашель есть, но появилась какая то не понятная сыпь, чешеться (но не сильно!) Фото имеються, помогите пожалуйста разобраться! Спасибо.
0
1
ПсихиатрАмитриптилин и Запор 2018-03-25 11:22
Здравствуйте. Пью Амитриптилин по 12,5 мг на ночь 6 дней. От него есть побочное действие - запор. Это побочное действие пройдёт со временем или будет продолжаться на протяжении всего времени приёма препарата? Заранее спасибо за ответ.
0
1
НевропатологПомогите расшифровать результат мрт 2018-03-25 11:20
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать заключение мрт головного мозга всё ли хорошо? Назначила мрт головного мозга мой врач окулист, у меня диагноз ЧАЗН, с детства, заключение прикрепляю, к врачу по записи через три дня только пойду, хочется узнать всё ли нормально. Спасибо заранее.
0
0
СтоматологРетенция зуба мудрости 2018-03-25 11:16
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Уже неделю как болит зуб мудрости, нижний. Мне вначале назначили лекарства и сказали что резать капюшон не надо. Каждый день очень сильная боль и глотать больно. Почти через неделю мне сделали разрез в другой поликлинике, сказали что десна покрывает зуб мудрости и его...
0
1
Здравствуйте, cкажите пожалуйста можно ли принимать магнелис В6 и мильдронат одновременно с диагнозом ВПС? Со вчерашнего дня чувствую слабость, похоже на нехватку воздуха, сдавливание в груди, редко слабое покалывание, в сутки 5-8 раз ощущаю кратковременные перебои сердцебиения около 1 с. и необъяснимые...
0
1
Здравствуйте, очень нужен Ваш совет! Ситуация такая. На протяжении 3 лет интимные отношения раз в пол года, т. к. муж работает вахтовым методом. Последние пол года у меня были стрессовые ситуации, месячные стали скудными, и идут вместо обычных 4-5 дней, всего 2-3 дня. Теперь начались выделения беловато...
0
3