Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
3
НевропатологОстеохондроз 2015-08-19 21:10
Здравствуйте! Подскажите, какое лечение более эффективно снимает обострение остеохондроза шейного и грудного отдела? Терапевт назначила комплигам и мидокалм в уколах. Кеторол и найз не переношу. Принимаю уже неделю диклофенак. Но пока не помогло. Боли наиболее сильные ночью и утром. В 2006 г делала МРТ:...
1
1
Здравствуйте, сегодня заметила опухоль на косточке голеностопа, на правой ноге справа. Не болит, не мешает, не синеет. Что это может быть?
1
1
ОфтальмологПовышенная светочувствительность, 2015-08-19 20:53
Здравствуйте, у меня за 4 месяца глазное давление выросло с 17 до 20. насколько опасна такая динамика?
1
1
ГинекологБоли в животе, слабость 2015-08-19 20:21
Здравствуйте, пять дней назад у меня был половой акт. Предохранялись презервативом утром на всякий случай выпила одну таблетку пастинора. Делала тест он отрицательный. Последняя менструация была с 25 по 31 июля. Сейчас очень болит грудь иногда слабость и слегка тянет низ живота. Возможна это менструация...
1
3
Здравствуйте, во время первой беременности у меня был герпес. Прошло два года, мы с мужем хотим второго ребенка но я слышала что при герпесе делают кесарево так ли это?
1
1
Ортопед-травматологБоль в плече 2015-08-19 19:36
Здравствуйте, Боль в плече. Сплю на правом боку. Утром встаю боль в плече. Не могу поднять руку к выключателю. К обеду полегче, но рука плохо поднимается.
1
1
ИнфекционистДнк ureaplasma spp 2015-08-19 19:31
Здравствуйте, сегодня сдала анализы, результат: днк ureaplasma spp 4,4, Lg/100тыс. Клеток, что это значит, очень переживаю, подскажите пожалуйста
1
1