Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологЗадержка 2014-01-05 13:51
Добрый вечер, у меня задержка второй день, я купила двойной тест Evitest сделала вечером, тетст показал две полоски но вторая не осень яркая, скажите возможна ли ошибка? Завтра утром сделаю еще один тест, если будет так же две но одна слабая, что делать? Подождать несколько дней? Или сразу записываться...
19
1
Я употребляла наркотик, так называемая - скорость, очень низкого качества, внутривенно. Употребляла недолго, но теперь - на холоде, даже при температуре минус 2 гр., очень сильно опухает лицо, кисти рук, ноги. Все краснеет, а когда прихожу в тепло начинает ужасно чесаться. Я сначала думала что все само...
6
3
У меня задержка 10 дней. Тест отрицательный. Делала узи малого таза. Ничего толком не объяснили. На фото узи одни плюсы в правом углу. Положение матки в avf. Что это означает. Есть ли беременность?
0
1
Интересует ориентировочная стоимость операции в вашей клинике для мамы... 50 лет, гражданка Украины. Диагноз - оскольчатый перелом мыщелков правой плечевой кости со смещением.?
0
1
Добрый вечер, я заболела ангиной, у меня температура 37.5, очень болит горло, я нахожусь на раннем сроке беременности, и не знаю какие препараты можно принимать а какие нет? (подскажите пож-та)
2
1
ПульмонологРетенционная киста легкого 2014-01-05 16:56
У меня ретенционная киста левого легкого, операцию не делают, говорят каждые пол года делать рентген левого легкого! У меня вопрос такой, может ли киста легкого перерасти в туберкулез???
0
1
Можно ли кататься на лошади с паховой грыжей?
0
1
КосметологПрыщи на скулах 2014-01-05 18:23
Здравствуйте, 5 месяцев назад стали вылазить прыщи на скулах с начало красные и болючие, а потом перезревают в гнойники, что делать, как лечить?
4
3
У нашего малыша уже четвертый вечер начиная с 19 часов поднимается температура, днем до 38 но ребенок бодрый и не выглядит больным, около 3 часов ночи была до 40 градусов, вызывали скорую, они укололи анальгин +димедрол и поставили диагноз ОРВИ (красное горло), других симптомы отсутствуют, принимаем...
1
3
здравствуйте! люблю чистить уши ватными палочками. Делаю это каждый день. Бывает даже по несколько раз (если что-то щекотит). примерно за 2 недели до Нового года, когда чистила был дискомфорт. Ощущение будто на стенках в ушном канале что-то есть, и немного больно. Такое уже раньше бывало. Проходило...
Вверх ↑
Задать вопрос