Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ЭндокринологПостоянные прыщи 2016-09-25 12:28
Здравствуйте, прыщи не проходят, даже недели не бывает, чтобы их не было. После них всегда красные пятна, долго проходят, как будто какая-то сыпь. Кожа лба в мелких прыщах, "подкожных". Теперь на щеках еще появляться стали. Какие анализы лучше сдать?
0
1
ДерматологСыпь на теле. Ветрянка? 2016-09-25 12:15
Здравствуйте, проснулся с утра и заметил, что по всему телу высыпала сыпь(похоже на маленькие водянные мазоли). Если они лопатются, то потом эти места сильно чешутся. С утра температура 37,2. Хотелось бы узнать, похоже ли эти симптомы на ветрянку. Я не алергик, хронических заболеваний нету. Спасибо за...
0
1
ГинекологПрерванный 2016-09-25 12:15
Здравствуйте, Менст. Цикл регулярный. Начало 5.09-09.09, овуляция по календарю 18-21.09. Прерванный пол. Акт был 23.09, молодой человек контролировал себя и успел вытащить. Стоит ли выпить экстренное противозачаточное для подстраховки?
0
1
Здравствуйте! Мне 25 лет. Я работаю уже 4 месяца в крупной компании офис - менеджером. В последнее время я стала очень невнимательна на работе, допускаю ошибки на расчетах, подсчетах. Из за этого сильно переживаю. У нас 2 кабинета отдела продаж, и на двух кабинетах сидит начальники отдела, когда одного...
0
3
ГинекологПомогите с советом 2016-09-25 12:11
Здравствуйте, у меня такая проблема не нормированый менструальный цикл была у врача узи делали сначало была китая потом исчезла врач назначил тайм фактор просила 3упак месячные пришли а в этом месяце нету тест отр. Как мне быть я хочу второго ребенка два года назад было кесарево и посчитения обстоятельств...
0
1
ТерапевтДжес плюс и возобоал 2016-09-25 12:09
Здравствуйте, врач прописал принимать Джес плюс, при этом я принимаю препарат Возобрал от мигрени, подскажите возможно ли принимать эти препараты вместе? Также страдаю эрозийным гастритом можно при нем принимать джес? Зарание спасибо
0
1
ГинекологНормальный ли уровень хгч 2016-09-25 12:00
Здравствуйте, последняя менструация была 23 августа 2016, задержка 5 дней была у гинеколога, сделали УЗИ врач сказала, что эндометрий пышный и разглядела маленькую точку. Сказала, рано ещё делать УЗИ и направила сдать анализ б-хгч. Вчера пришёл результат анализа -266 ед. Скажите, это нормальный уровень?...
0
1
ГинекологСвечи бетадин 2016-09-25 11:45
Здравствуйте, у меня часто появляется молочница, недавно ходила снова к своему гинекологу после лечения и мне сказали, что все хорошо, но меня смущали выделения, прописали свечи бетадин, вроде все хорошо, но выделения какие-то творожистые, как пластилин. Обычно бетадин выходил как водичка коричневого...
0
1