Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
ПедиатрКашель в положении лежа 2015-08-22 15:26
Здравствуйте, У ребенка двух лет 3-4 дня была температура до 38.5 без других симптомов. После того, как температура прошла, на следующий день, точнее ночью, появился кашель с мокротой. Днем периодически подкашливает. Но как ложится спать, начинается навязчивый кашель с мокротой. Подскажите, пожалуйста,...
1
1
ИнфекционистОтравление или диагноз "ОГЭ ср ст тя" 2015-08-22 14:51
Здравствуйте, меня зовут Татьяна и мне 20 лет. Неделю назад была в другом городе у родственников. Еду ела разную. Как приехала домой меня начало подташнивать, я сначала не придала этому значения(вырваться никак не могла), но после того как выпила 2 таблетки активированного угля, на утро я несколько раз...
1
1
ПсихиатрЧто со мной? 2015-08-22 14:26
Здравствуйте, Здравствуйте, Все началось со школы меня каждый день унижали и оскорбляли. Я тревожился и подовлял эмоции. Потом у меня выработалась тревога и опасность приходя в школу даже если все было хорошо то я тревожился и ожидал что меня унизят. Дома я не чего не говорил и подовлял эмоции. И так...
1
1
ГинекологКоричненые выделения 2015-08-22 14:24
Здравствуйте, я бы хотела спросить, мне 12 лет, и 3 дня назад начались коричневые выделения, причём они пахнут не приятно. Месячных еще не разу небыло, эта жидкость чем то похожа на лизь, нормально ли это? Стоит идти к врачу? Заранее спасибо за ваш ответ!
1
1
ГинекологОпределение срока беременности 2015-08-22 14:22
Здравствуйте, дата последней менструации 26.05. 15 когда я пошла на узи, 17 июля мне сказали что срок беременности 8 недель. Через 4 недели я еще раз пошла на узи 20 августа там говорят срок 15 недель. Как это понять?
1
1
ГинекологСтранные месячные. Инода не идут 2015-08-22 13:45
Здравствуйте, у меня первые месячные пошли в мае потом были коричневые выделения в июне их было очень очень мало они длились 2 дня. Потом в июле пошли месясные и сейчас месячных нету только вчера было осень мало коричневых выделений что это? И стоит ли идти к врачу? Спасибо что поможите. До свидания
1
6
ЭндокринологИзменения в щитовидной железе 2015-08-22 13:35
Здравствуйте, доктор! Год назад родила ребёнка, и спустя 4 месяца после родов стала испытывать учащенный пульс и приливы жара. Сдала анализы на гормоны ттг, который был ниже нормы, сделала УЗИ щитовидки, обнаружил узел левой доли щитовидной железы в нижней части, смешанной эхогенности, размером 1,5*0,9*1,4...
1
1
Здравствуйте, воспаленные перламутровые папулы полового члена что делать и какие могут быть причины? Секс последние пол года безопасный, девушка постоянная. Раньше они всегда были, но не беспокоили, а теперь покраснели и болят, особенно при попадании воды.
1
4
ПедиатрРебенок без причины тужится 2015-08-22 12:57
Здравствуйте, ребенку 9 месяцев. Около месяца назад стала тужиться без причины, при этом вся краснея. На припадок не похоже(я видела больных детей). Как быть? Куда нам в первую очередь обращаться?
1
1
НевропатологТужится 2015-08-22 12:55
Здравствуйте, проблема такая. Знаю, что не по адресу немного, но все же подскажите. Около месяца ребенок без причины тужится и краснеет. Со стулом все в порядке. На припадок это не похоже, она вполне себя ведет адекватно при этом. Читала, что это могут быть глисты, либо вообще самое страшное, что придется...
Вверх ↑