Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ОфтальмологПомогите пожалуйста срочно 2018-05-11 19:25
Здравствуйте, попало масло в глаз репейное с мумией глаз жег, промыла водой, и приложила чаем, могу ли я ослепнуть или потеря чуть зрение? И да на глазу желтое пятно появилась что это? Спасибо большое за ответ
0
1
Здравствуйте, меня беспокоят выпирающие шишки на внешней части кисти двух рук. Твердые на ощупь. Не болезненные. Но какая то ломота и чувство тяжести в кистях присутствует. Заметила я это давно, но думала что так и должно быть. Подскажите, пожалуйста что это может быть?
0
4
ГинекологУреаплазмоз в первом триместре 2018-05-11 19:18
Здравствуйте, беременность 11 недель. Недавно сдала мазок, обнаружили уреаплазму Парвус и уреалитикум, а также гарднереллу вагиналис. Неделю назад лечилась от цистита, наверное в результате уреаплазмы. Симптомов никаких нет, кроме небольшого дискомфорта во влагалище, ничего не болит. Нужно ли лечить...
0
1
Ортопед-травматологУшиб голеностопного сустава 2018-05-11 19:17
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать мрт. Неделю назад на хоккее попали шайбой в ногу (область указана на мрт), появился отек сильный и гематома через пару дней, сейчас дискомфорт и болевые ощущения. Ничем не лечил. Сдеоал мрт-результат прикрепляю. Подскажмте, как лечить? Спасибо
0
1
ТерапевтТемпература 37 больше месяца 2018-05-11 19:15
Здравствуйте, ц назад повысилась температура до 38-39 (без симптомов, но врач говорила, что горло слегка покрасневшее). На фоне стресса кололо сердце и очень устают глаза. Я нахожусь в Германии. Кардиограмма в норме, хрипов в легких нет, кашля нет. Врач прописала витамины Vitaverlan (c, e, группы б)....
0
1
ПедиатрУ ребёнка в кале кровь 2018-05-11 19:15
Здоавствуйте! У ребёнка были сопли ив поехали на велосипедах было прохладно, на следующий день пошла высокая температура, три дня была, дошла один раз до 39,8 вызывали скорую они делали укол и обтирали. Потом пришла педиатр и прописала от вируса прыскать в рот и в нос. И жаропонижающие чередовать, три...
0
0
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Чешутся всей семьей. Чаше в области шеи (сбоку, сзади), плечи, ребра, декольте. Начесы проходят через время, что Это?
0
1
ДерматологПовреждения кожи 2018-05-11 19:10
Здравствуйте, прошу вас помочь. Я шол по улице, и упал лицом об асфальт, у меня повреждения на лице на переноситце, на носу, и на верхней губе, припухла правая сторона. Какими не дорогими препаратами можна это всё убрать, переломов у меня нет, только гиматомы, и вавками взялось, где я у пал.
0
1
ИнфекционистОстрый гепатит В 2018-05-11 19:09
Здравствуйте, Я переболел гепатитом острым В! прошло 2 года после болезни. Анализы на маркеры гепатитов здавал всё был чисто но пцр страшно идти сдать! В данный момент я могу заразить партнера при половом акте гепатитом? Или другим способам
0
1