Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологУкусы на коже 2016-08-22 16:09
Добрый день, второй день подряд по всему телу появляются сами по себе укусы как будто от комаров. Очень сильный зуд и покраснения. Комаров у нас нет, блох нет, клопов проверила. На одном месте проходят на другом появляются, что это может быть? Заранее спасибо!
0
1
ДерматологЧешутся голова у ребенка 2016-08-22 16:04
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенку год и два месяц, примерно с пяти месяцев ребенок постоянно чешут голову, голова абсолютно чисто. Так сильно чешут голову после расчес остается следи. Несколько раз сказала педиатр говорит, не чего страшно, до сих пор чешут голову не как не проходит, купили...
0
1
ПедиатрЧастые походы в туалет у детей 2016-08-22 16:04
Здравствуйте, моей дочки 4 года она стала часто бегать писять нитроксалин и ванночки с ромашкой и чередой не помогают анализы мочи в норме врач советует делать промывку мочевым катетаром с декасаном я не решаюсь какие анализы еще нужно сдать что бы понять что это? Спасибо
0
23
ГинекологНазначение Прогестерона уколы 2016-08-22 16:02
Добрый день. У меня эндометриоз и рецедивирующая эндометр. Киста 3 см и выросла новая киста 4см. (по одйно в обоих яичниках). Сейчас 5 неделя Б (хгч - 450), пошла к Г, она мне назначила сразу 10 уколов Прогестерона 2,5%, курантин и метацин. Метацин назначила из-за того, что я сказала, что у меня уже...
0
2
ГинекологБольшой срок беременности по узи 2016-08-22 15:46
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что означает в полости матки визуализируется эмбрион ктр-28,7 мм, бпр 39,6мм, s гол. -115,3 s жив. -86,1мм, двк-17,2мм»? Хотелось бы узнать какой срок беременности, врач ставит 14-15 недель. Но по моим подсчётам всего 4-5 недель.
0
1
Здравствуйте, Моя жена родила семь лет назад и до сих пор когда я хочу потрогать за грудь она говорит что ей не приятно почему это может быть говорил спроси у врача она не хочет или от меня что то скрывает
0
1
ПедиатрЛентообразные отростки 2016-08-22 15:42
Здравствуйте, что это за два нитеобразных отростка из писи и небольшое опущение влагалища в том году сказал гениколог о про отростки промолчал что это может быть не могу в интернете ни чего подобного найти
0
4
ГенетикРасшифровка на тромбофилии 2016-08-22 15:38
Здравствуйте, недавно сдала анализ на тромбофилию F2, F5, PAI 1 по назначению гематолога: была антенатальная гибель в 39-40 недель 3 мес назад и из за того что в 3-ем триместре беременности был гемоглобин 130- сказала высокий и нужно искать причину в направлении тромбофилии. Сдала еще так же на АФС (АТ...
0
1
ХирургГлубокий порез 2016-08-22 15:35
Здравствуйте, Я, по неосторожности, глубоко порезала ладонь(кухонным ножом), ближе к большому пальцу. Сразу обработала рану перекисью водорода и йодом. Рука опухла и посинела. Что делать в этой ситуации. Очень переживаю. Это пройдет само или стоит обратиться в больницу?
0
1
ПедиатрУжасно красное горло 2016-08-22 15:35
Здравствуйте, у моего ребенка ужасно красное горло. Я хотела бы спросить можно ли ей давать лекарство (Гексаспрей)? Хлорофилипт нам не помагает! Температуры у нас нет! Но горлышко я смотрела ужасно красное!
Вверх ↑
Задать вопрос