Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ПсихиатрПрепарат паксил 2018-02-08 16:08
Здравствуйте, примерно в августе 2017 моя супруга обратилась за помощью к психиатору по поводу панических атак и депрессии. Врач назначил пить паксил. Как понимаю курс 8 месяцев. После принятия препарата наши отношения как семейной пары ухудшилось, а сейчас вообще сексуальная жизнь на нуле даже говорит...
0
1
Сексолог-АндрологПокраснели яички 2018-02-08 16:06
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой что у меня покраснели яички зуда вроде не замечал, недавно одно яичко стало шелушиться а под чешуйками красная кожа так же есть небольшие покраснения на головке, к врачу обратится сейчас нет возможности только через неделю, что этом может быть и чем посоветуете...
0
1
ДерматологПорез соска непищевым пластиком 2018-02-08 16:06
Здравствуйте, Уважаемая Алина Викторовна. Нестандартный случай. Моясь в душе выронил пузырёк с гелем, пытаясь его поймать - прижал к себе, порезал сосок острым краем крышки. Опасен ли порез груди химическим материалом и есть ли угроза осложнения в виде онкологии. Буду очень признателен за ответ, такое...
0
1
ГинекологНевыносимый зуд половых губ 2018-02-08 16:05
Здравствуйте, Неделю назад удаляла контагинозный моллюск с паховой области. Затем каждый рань 2 раза в день смазывала мирамистином. Вчера начался сильный зуд (не в местах удаления, а именно на половых губах). Просто невыносимый. Записалась ко врачу на мазок на завтра вечер, но результат будет только...
0
1
ДерматологБелые типа прыщей на лице 2018-02-08 16:05
Здравствуйте, у меня на лице в области скул какие-то белые прыщи-не прыщи мелкие появились выпуклые, на ощуть суховатые, сегодня чесала щёку и нечаянно один содрала, кровь не текла, а как бы с другой (внутренней стороны) прыщ был зеленоватого цвета, хотела раздавить ногтём - он сухой, что это может быть?...
0
6
ЛорСкрип в ушах 2018-02-08 16:01
Здравствуйте, замучил звук в ушах. Недавно лечился ставил уколы цефтриаксон, диклафинак и витамины. Есть искревление сосудов в шейном отделе. Пара мелких камушков в левой почке. В последнее время участися пульс до 110 доходит. Бывает ночью просыпаюсь от онемения рук.
0
1
ЭндокринологОбразование на надпочечники 2018-02-08 16:00
Здравствуйте, уменя в медиальной ножке правого надпочечника определяется образование округлой формы, изоинтенсивного МР - сигнала на Т 1, Т 2- ви, размерами 14*13*12 мм (вертикальный х, сагиттальный хфронтальный).
0
1
Здравствуйте, 05.02.2018 дочке 5,5 месяцев была сделана первая прививка Пентаксим и вторая от гепатита Регевак. 6-8 февраля температура до 39. Анализ крови от8 февраля очень плохой (фото). Может ли это быть из-за прививки Или могут быть и другие причины? Спасибо!
0
1
АллергологМожно ли заводить собаку? 2018-02-08 15:52
Здравствуйте, Хотим завести собаку породы йоркширский терьер. Сдали анализы. Первый результат: IgE (эпителий собаки, E2) 1.64* kU/L < 0,35 Класс 2 (слабопозитивный) Второй результат: IgG (собака эпителий) 8.25 мг/л <50
0
7
КардиологРезультат анализа развёрнутого 2018-02-08 15:47
Здравствуйте, сдавала анализ на холестерин в поликлинике, потом пересдала платно расширенный, что скажете? Очень высокий показатель? Надо ли пить статины? Есть ли рису бляшек? Просто одни терапевту говорят пить статины а большинство что не надо, не знаю как мне быть!
Вверх ↑
Задать вопрос