Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологАкнекутан и другие препараты 2018-03-24 08:38
Здравствуйте, пью акнекутан три месяца по 8 мг в день. Могу ли я одновременно пользоваться свечами с облепиховым маслом ректально и проктоседил мазь? Есть анальная трещина и она кровит после запора, препараты выписывал проктолог при обострении
0
1
КардиологЧто пить для нормализации пульса 2018-03-24 08:37
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Выписался из больницы три дня назад. До этого и после тоже после 2 ночи не могу спать. Давление было 140 на 100. Для меня это много. Делали геперин в живот. Капельницы актовегин 5 раза, кавинтон парацетам, никотиновая кислота, давали диротон. Домой выписали трентал,...
0
3
ГинекологРезультаты хгч, возможна ли ошибка 2018-03-24 08:37
Здравствуйте, на 31дц сдала хгч 390, на 33 дц результат 3, но лаборатория попросила пересдать этот анализ, на 35 дц-показатель 1890. Последние месячные 17 февраля. Нормальный ли прирост с 31 по 35 дц?
0
1
ОфтальмологПрофосмотр окулист 2018-03-24 08:28
Здравствуйте, при прохождении профосмотра у окулиста не увидел ряды с буквами мелким шрифтом. Врач мне сказал, что было 1год назад 1,5 стало 1,75 и нужно на след. Осмотр приходить в очках. До этого на зрение вообще не обращал внимание, вижу все нормально, вблизи все четко, работе мне не мешает. Иногда...
0
0
ЛорПроблема с носом 2018-03-24 08:28
Здравствуйте, у моей жены проблема с носом Сопли заложенность отек под глазами то дышит нос то нет бывает сухость примерно у перегородки скапливается гной сопли с кровавыми частицами слабость закладывает уши все это на протяжении месяца капли помогают не надолго что может быть?
0
0
ЛорБоли справа от гортани 2018-03-24 08:27
Здравствуйте, второй день побаливает область справа от гортани при пальпации и если приподнять голову. При этом побаливает горло. Температуры нет, отеков и припухлостей нет, глотать не больно. Может ли это быть из-за простуды или что это? Я предполагаю, что лимфоузел воспален, но может ли это сопровождаться...
0
6
Здравствуйте! Дочке 1,7. С 5 месяцев "скачут" лейкоциты. То понижены то в норме. Сдавали анализ в год-нормальные показатели, сдали в 1,6 -лейкоциты понижены(фото анализов прикладываю). Иммунолог назначил анализы на инфекции. Помимо этого хотим очно ехать к гематологу. Какие анализы еще нужно с собой...
0
6
Сексолог-АндрологМожет ли забеременеть девственница 2018-03-24 07:59
Здравствуйте, может ли забеременеть девственница, если вошел только на 4 см несколько раз, но ей было больно поэтому прекратили, но у меня выделялись смазка, а говорят что в ней есть сперма. И вообще можно ли забеременеть девственница, извините за такие вопросы, просто очень переживаю
0
1
ГематологКак нормализовать показатели RDW 2018-03-24 07:52
Здравствуйте, каждый год проходим мед. Осмотр на работе. Меня беспокоит результат клинического анализа. Всегда повышено распределение эритроцитов по объему (RDW) больше 15.5. У меня постоянная слабость, головокружение., то холодеют, то потеют конечности. На данный момент прохожу лечение у невролога.
0
6
Сексолог-АндрологВенозная утечка 2018-03-24 07:50
Здравствуйте, у меня такая проблема, из-за употребления конопли, пол года назад у меня пропало либидо и эрекция, постепенно, когда я начал заниматься спортом, кегелем и обливанием холодной водой, эрекция и либидо восстановились, но не полностью, вот например в один день, член сам встал и стоял долго,...
Вверх ↑
Задать вопрос