Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологЛечение атрофического рубца 2016-08-24 14:55
Здравствуйте, интересует можно ли применять для лечения молодого (3месяца) атрофического рубца, образовавшегося после затяжного гнойного процесса (фурункул) на переносице, инъекции с препаратом ЛИДАЗА? Какие лекарственные препараты Вы бы посоветовали для выравнивая рельефа, так как сейчас ткань минус.
0
1
ЛорКапли ципромед ребенку 2016-08-24 14:52
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у ребенка 4года отит, врач назначил капли ципромед. А в противопоказаниях написано что до 15 лет нельзя. Не навредят эти капли или не стоит ими лечиться.? заранее спасибо
0
1
ГинекологЕндометриоидная киста 2016-08-24 14:40
Здравствуйте! 3 месяца назад была ларароскопия. Удалили Ендометриоидну кисти. Назначили таблетки визан.2 месяца не отпускают боли в области яичника. Врач приписал свечи ревмоксикам 5шт, биострепта 6 шт. И плазмол 10 уколов. Скажите, пожалуйста, можно колоть плазмол при менструации? Сочетается ли визан...
0
1
СтоматологШишка под языком 2016-08-24 14:28
Здравствуйте, в нашей поликлинике нет стоматолога. На прием в стоматологический центр я попаду по талону только через 3 недели. У меня такой к вам вопрос: Чуть больше месяца назад, слевой стороны под языком я обнаружила у себя очень твердую шишку, она никак не болит и не беспокоит меня. На ощупь довольно...
0
1
ГинекологЕсть ли воспаление по мазку 2016-08-24 14:26
Здравствуйте, у меня 38 неделя беременности, пришел результат мазка. Указано лейкоциты 35, микрофлора ум, кокки+м, палочки. объясните пожалуйста что это значит. Меня ничего не беспокоит. Уролог прописывал антибиотики, началась жутчайшая диарея, мучаюсь уже неделю ничего не помогает.
0
1
ГинекологТербинафин и зачатие 2016-08-24 14:25
Здравствуйте, пропила курс тербинафина 28 дней, закончила пить сегодня (был грибок ногтей, сейчас анализы хорошие). Планируем беременность, овуляция должна наступить на днях. Повлияет ли прием тербинафина на что-то? Стоит ли отложить попытку, если да, то почему?
0
4
КардиологКоррекция лечения 2016-08-24 14:10
Здравствуйте, Диагноз: ИБС: атеросклеротический кардиослероз. Персистирущая фибрилляция предсердий. Атерослероз аорты. Артериальная гипертензия 1 степени. В 2012 году заменили кардиостимулятор – навязан ритм 65-120 в минуту. Первый был установлен в 2003 году. Плохое УЗ окно! Имплантация ЭКСв ПЖ в...
0
1
Здравствуйте, Добрый день! Беспокоит следующая проблема - после разговора часто начинает быстро уставать голос. Появляется ощущение напряжения в горле и возникает инстинктивное желание размять горло рукой. Одновременно возникают болезненные ощущения в области шеи (есть шейный остеохондроз), напряжение...
0
1
ГинекологВнематочная 2016-08-24 14:08
Здравствуйте, у меня задержка 11 дней. Делала 2 раза тест и оба раза тест показывал 1 четкую и 2 еле еле видна. И 4 дня поясница, живот визу с левой стороны болит и ноет как при месячных. Грудь не стала чувствительной и не изменился. Скажите пожалуйста может у меня ложная бер? Спасибо за внимание!
0
2
Здравствуйте, посла сомн ПА через 1 мес сдала на сифилис РПГА, ИФА, МР-все отриц, а РИФ +/+, еще через 1,5 мес сдала РПГА, ИФА, МР-все отриц., А РИФ 1+. ЧТо у меня + добавились. Я больна сифилисом. Анализы начала сдавать ч/з месяц после принятия антиб.
Вверх ↑
Задать вопрос