Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГематологПодскажите расшифровать анализ 2016-06-17 19:43
Здравствуйте, у меня беременность 8 недель. Сдала все анализы и один из них D-димер мой результат 226нг, мл а в ответах написано небеременные; меньше 443нг, мл. Анализы в инвитро сдавала. О чем это говорит? Очень переживаю.
0
1
УрологПарень скорострел 2016-06-17 19:42
Здравствуйте, я девушка. Проблема в том что мой парень скорострел. Половую жизнь ведет около двух лет. Специальные презервативы и смазки для замораживания не помогают. Секс не регулярный. Примерно 2,3 раза в месяц. К врачу идти отказываеться, по не понятной причине. Заранее благодарю за ответ.
0
5
ИнфекционистЭнцефалит? 2016-06-17 19:38
Здравствуйте, ребенок 5 лет, вес 18,5 кг, укус клещём зараженным энцефалитом, на 12 день сдали анализ на антитела к вирусу клещевого энцефалита IgM и IgG, результат IgM - положительный, IgG 25,1 Е/мл. Что это означает? Есть ли иммунный ответ? Иммуноглобулин введен в 1 сутки.
0
1
ГинекологЭскапел. Беременность. Киста 2016-06-17 19:15
Здравствуйте,26.04 были месячные, закончились 2.05.,в этот же день сложилась ситуация при которой нужно было выпить эскапел, а препарат я приняла 4.05, после чего пришло кровотечение 9.05, и шло до 13.05 обильно(как месячные), после чего начало просто мазать, гинеколог мне посоветовала выпить этамзилат,...
0
1
КардиологНарушение сердечного ритма 2016-06-17 19:12
Здравствуйте, у моего сына после перенесенной в 3 года появились шумы в сердце. Было сделано обследование ЭКГ, УЗИ сердца, сутки стоял Холтер, в результате поставлен диагноз МСА развитие сердца (овальное дно, ж пролапс передней створки МК Iст. Дальше неразборчиво). С 3 лет состоим на "Д" учете и периодически...
0
1
Здравствуйте, Прошу Вас дать интерпретацию Лейкоциты 0-1-2 в п/зр Эпителиальные клетки значительно Флора - кокки единичные Дрожеподобный грибок candida - не обнаружен Neisseria gonorrhoeae - не обнаружены Tri homonyms vaginallis не обнаружены
0
1
Здравствуйте, заключение нормоспермия, но морфология в результатах с патологией. Хотелось бы услышать мнение специалистов. По поводу качества спермы, и можно ли забеременеть при таких показателях. Результаты спермограммы прилагаю. Так же беспокоит показатель подвижности и неподвижности.
0
3
ГинекологНужна консультация по анализу( 2016-06-17 19:00
Здравствуйте, Помогите пожта расшифровать анализ флор скрин(Планируем беременность, но пока не получается. Сдала анализы и вот такие результаты получила. Не что не беспокоит, тока немного выделения есть. Врач прописал тока витамины: флориевая кислота
0
5