Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
ТерапевтЧем вызвать рвоту 2016-02-09 19:03
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста лекарство, вызывающее рвоту. Отравление, очень нужно промыть желудок. В больницу не хочу. И возможности нет, детей оставлять не с кем. Только не марганцовку. Есть еще какие-то варианты? (буду крайне признательна ответу. Спасибо
1
7
ДерматологПрыщи виде язвочек на животе 2016-02-09 18:56
Здравствуйте, доктор прыщи виде язвочек на животе, и на лице красное пятнышко. Думаем на диотез. Но с трудом. мажем суспензии Циндол, и супрастин. Сладкое не даем, результата нет. Подскажите что делать, могут ли высадить из садика, кроме ребенка не кто не заболел и не чешущимся.
1
26
ГинекологХгч растет, падает, растет 2016-02-09 18:52
Добрый день! У меня такая ситуация. Последние М. были 24.12.2015 г, цикл 28 дней. Сдавала ХГЧ 25.01.2016-578; 28.01.2016-114.19; 03.02.2016-898,14; 05.02.2016г-946.88. На узи 29.01.2016г ПЯ-3мм; 03.02.2016г ПЯ-4,8мм; 08.02.2016 эмбрион 2,5мм, СБ-101Ударов. Что это может быть? Почему хгч то растет, то...
1
3
ДерматологСыпь у ребенка 2016-02-09 18:49
Здравствуйте, моего ребенка высыпало неделю назад пьем фенистил три раза в день по 15 капель и полисорб по 1 столовой ложке на пол стакана воды три раза в день сыпь мажем деситином в течении 2 х дней улучшение не наступает подскажите пожалуйста что еще можно предпринять фото прилагаю.
1
1
ГинекологОк и Цефтриаксон 2016-02-09 18:18
Здравствуйте, мне назначали недельный курс уколов цефтриаксона на лидокаине. Как известно, это антибиотик. Также принимаю Ок "Силуэт". Знаю, что при совмещение ок и антибиотиков эффект снижается. Курс моего лечения заканчивается в пятницу (12.02.16). Когда будет можно спокойно не предохраняться дополнительно?
1
1
Здравствуйте, Расшифруйте, пожалуйста, заключение УЗИ: ВПС, небольшой вторичный ДМПП. В области овального окна дефект 3,5 мм при допплометрии сброс слева направо. Градиент давления 3,8 мм рт ст. Систолическое давление в легочном стволе 24 мм рт ст Нужна ли мне операция?
1
1
ПроктологПонос с кровью 2016-02-09 17:57
Здравствуйте, скажите пожалуцста, что это может быть такое: у моей подруги спустя две недели после родов был понос с большим количеством крови, немного побалел заднии проход и все прошло, прошло уже три недели ни каких признаков больше не было. Что это такое?
1
1
Здравствуйте,1982 г переносил тяжести, выделение крови при дификации, 1992,2010г осмотр проктолога, назначили таблетки Флебодиа, результата не дали, пользуюсь свечи, мази,2016 февраль консультация проктолога, диагноз:, трещина прямой кишки, хронический геморрой 3 ст, направили на операцию, можно вылечить...
1
1
ПсихиатрАгрессия, грусть без причины 2016-02-09 17:38
Здравствуйте, я надеюсь, Вы поможете советом. Последнее время я без причины злюсь, становлюсь агрессивной, особенно по вечерам. Каждый день я плачу и грущу. Хоть и особых причин нет. Иногда я чувствую себя стеклянным закрытым шаром, который наполняется водой изнутри, в котором уже избыток воды и сейчас...
1
1
ГастроэнтерологВздутие живота, газообразование 2016-02-09 17:21
Здравствуйте, работаю в детском садике. Уже месяц -вздутие живота, газообразование, во второй половине дня отходят газы, запоры, не регулярно могу сходить в туалет, тяжесть в животе, слабость. Бывает колющая боль в животе. Недавно появилась кровь на туалетной бумаге. Чтобы Вы посоветовали?
Вверх ↑