Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологUr. parvum при беременности 2018-03-23 15:16
Здравствуйте! У меня беременность 14 недель. Послали сдать кровь на инфекцию и на уреаплазму мазок. Все результаты отрицательные, кроме ДНК Ur. parvum 2,3*10**5 коп/мл. Это сильно отличается от нормы и лечится это при беременности? Заранее большое спасибо!
0
1
Ортопед-травматологПервая обувь 2018-03-23 15:12
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моей дочери 11 месяцев, мы ещё самостоятельно не ходим, только за руку или у опоры. Это норма? У нас намечается фотосессия, дочку нужно обуть, как быть обуть ей пинетки или уже можно полноценные туфельки? И ещё, подскажите, первую обувь желательно покупать ортопедическую?...
0
3
ДерматологРодинки или пятнышки 2018-03-23 15:06
Здравствуйте, помогите пожалуйста моей дочери 7лет в том году на лбу вылезли светло коричневые пятнышки. А сегодня увидела что вылезли и возле губ что это может быть? Зарание спасибо.
0
1
Здравствуйте, сдала мазок и ЗППП, По ЗППП анализы все отрицательные. А вот по мазку не понятно. Все ли в порядке?
0
7
ПедиатрПроба манту ребенку в 1 год 2018-03-23 15:04
Здравствуйте, сыну в год сделали манту, когда ее вводили половина потекла по руке, но папула налулась и потом сразу пропала. На проверке через 72 часа остался только синяк и след от укола. Это нормально или нет? Или это значит, что нет иммунитета от прививки бцж?
0
0
ОнкологУплотнения молочной железы 2018-03-23 15:04
Здравствуйте, над левой грудью чуть выше уровня подмышки нащупала маленькую шишку и боли от верхней части груди тоже ближе к подмышке. Пошла к онкологу, написано все сокращенно: диф. Уплот. Молочной железы (не знаю левой или правой) отправили на УЗИ. Скажите это может быть онкология? На УЗИ 26 числа....
0
8