Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологГнойные прыщи 2016-05-12 22:32
Здравствуйте, у ребёнка (3 года) начали выскакивать гнойные прыщи, особенно, если заболеваем. При чем, они выскакивают по одному, по два-в разных местах. Нос, глаз, лоб-лицо. Прыщ выглядит как красное пятно, через два дня образуется нарыв, все очень болезненно, выходит гной. Сдали анализы на дисбактериоз-все...
0
1
ГинекологМесячные не идут ночью 2016-05-12 22:28
Здравствуйте! Дело в том что у меня месячные не идут ночью когда сплю (или просто нахожусь в горизонтальном положении). Подруги на ночь берут прокладки потолще, а у меня на ночь можно её вообще не надевать. Зато как встаю начинает вытекать много. Что это может значит? Помогите пожалуйста!
0
3
КардиологАВ блокады 2016-05-12 22:20
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять у меня уже просто нет сил, мне 29 лет. Последние года 3 у меня начались проблемы с сердцем, в начали начал пульс выше 100 быть, потом 1,5 года и пульс еще и блокады начались. Ходила по кардиологам и кто что назначает, пила таблетки но что то результата не увидела....
0
3
ГинекологНошпа при отсутствии тонуса матки 2016-05-12 22:17
Здравствуйте, я лежала в больнице на сохранении. Живот не болел, не тянул. Мне 7 дней ставили дротаверин. На 7 день случился выкидыш. Мог ли препарат его спровоцировать и погубить моего малыша. Беременность желанная и долгожданная. На 5 день нахождения в стационаре появились кровянистые более обильные...
0
1
ОфтальмологКонсультации по выбору очков 2016-05-12 22:11
Здравствуйте, после 40ка стал терять зрение хотя всю жизнь зрение было на все 100. Пошел к врачам проверили зрение прописали +1. но я и вдали немного мутно вижу особенно при плохом освещении. Возможно подобрать очки и для близоруксти и для дальнозоркости?
0
5
Здравствуйте, выскочили пятна руках и спине, имеют круглую форму, при прижигании йодом чешутся что это? была сыпь на лице и ногах. такие пятна заметила сегодня только и сразу замазала йодом. не жгло совсем, но через пару минут начало дико чесаться. заметила только на руках, позже мама осмотрела спину...
0
1
Терапевт боли в горле 2016-05-12 21:57
Здравствуйте, доктор у меня уже в течении 4 месяцев проблемы с горлом. Горло красное но боли нет. При глотании ощущение комка в горле. Так же ощущается боль в лимфоузлах. В ушах как будто жжение. Так же стали проблемы со зрением как буд то пленка в глазах все это началось в одно время. На шее спереди...
0
2
ГинекологМесячные не идут ночью 2016-05-12 21:49
Здравствуйте! Дело в том что у меня месячные не идут когда я сплю (или просто нахожусь в горизонтальном положении). Подруги на ночь берут прокладки потолще, а у меня на ночь можно её вообще не надевать. Зато как встаю начинает вытекать много. Что это может значит? Помогите пожалуйста!
0
1
ПсихиатрЛомит кости. Болят глаза 2016-05-12 21:42
Здравствуйте, у меня две недели как овладевают мною симптомы ломит тело, болят глаза температуры нет, перед этим болел желудок, подташнивало, есть диагноз всд, по ночам просыпаюсь, сердцебиение, как будто тело горячее! Держала пост, был сильный менструальный цикл, из за чего это может быть скажите пожалуйста?
0
1
ГастроэнтерологАнализ на ферменты 2016-05-12 21:40
Здравствуйте, у меня уже больше года проблемы с кишечником, то запоры то поносы, метеоризм, не всасывается витамин D, и тд и тп) Хочу проверить ферменты, подскажите пожалуйста на какие ферменты сдать аналазы?
Вверх ↑