Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологАнализы ДНК Ureaplasma 2016-08-01 15:31
Здравствуйте, я сдала анализы ДНК Ureaplasma spp. Количественно, соскоб (PCR real time) и получила результат 3,8х10**5коп/мл на много ли это превышает норму? И из-за чего могло появиться если ни у меня и не у портнера нет симптомов
0
1
ТерапевтДавление высокое 2016-08-01 15:28
Здравствуйте, у меня третий день давление с утра поднимается 150 на 80, ужасно голова болит и сердце покалывает. Сбиваю давление андипалом с аспирином. Из-за чего это может быть. Мне 19, рановато для такого давления я думаю. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо!
0
8
ИнфекционистВозможно ли заражение инфекциями 2016-08-01 15:21
Здравствуйте, случилась такая ситуация - ходили с подругой в клуб и пили коктейли из одной трубочки. У меня на языке был небольшой прикус, возможно ранка. Есть ли вероятность заражения каким-то инфекциями - ВИЧ, гепатит, сифилис, если они имеются у подруги? Спасибо.
0
4
ХирургОжог об выхлопную трубу 2016-08-01 15:19
Здравствуйте, вчера я обожгла ногу об выхлопную трубу мотоцикла и не знаю чем мазать ожог, подскажите пожалуйста, я вчера помазала мазью "Стрептоцидовой мазью" и замотала, сейчас я хожу без повязки, подскажите чем мазать?
0
1
ФитотерапевтФлараксин свечи-правильно ли лечение? 2016-08-01 15:14
Здравствуйте, мне назначили при лейкоплакии шейки матки свечи с флараксин с ч. деревом и прополис свечи а также с маслом тыквы свечи. Ректально и вагинально. Как вы считаете целесообразно ли такое лечение при данном заболевании? Папиломы вирус человека не обнаружен. Может подскажете что-то другое при...
0
1
Здравствуйте, порвался презирватив, последние пмс были 3 дня назад. Последний раз пользовалась таблеткой 3 месяца назад. Какой риск для организма? И получается что месячные будут 2 раза в этом месяце? Спустя там 5-6 суток посли приема, а потом снова?
0
1
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ мазка из носа и зева stretoc. Viridans 10^5 E. coli 10^4 S. aurens 10^4 Что это такое, опасно ли, и как это лечить? Долгое время мучает слизь из носа, постоянно отхаркиваюсь. Сама попросила врача взять мазок из носа и зева. Вот такой результат пришел....
0
1
ДерматологОбгорела на солнце 2016-08-01 14:58
Здравствуйте, обгорела вчера на солнце все болит спать не удобно кожа вся красная подскажите пожалуйста чем можно помазать в домашних условиях не дорогое что то чтоб не больно было и чтоб легче стало просто кто что говорит чем то можно чем то нельзя спасибо вам буду ждать ответа
0
3
ГинекологРасшифровка анализа фемофлор 2016-08-01 14:58
Здравствуйте! Первая беременность закончилась плохо! ( Перед планированием второй беременностью врач попросил сдать анализы, помогите пожалуйста расшифровать, так как врачу не очень доверяю! Очень буду вам благодарна за ответ! Заранее спасибо.
0
1
ГинекологДолжны начаться месячные, но их не 2016-08-01 14:57
Здравствуйте, 18 июля (день овуляции) был половой акт. Парень не кончил в меня, но я читала, что все равно риск беременности присутствует, если не предохраняться. Дней 12 назад начала побаливать грудь, дней 7 назад грудь увеличилась и также побаливала(сильно никогда не болит) и буквально на днях соски...
Вверх ↑