Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ИнфекционистЧто можно ожидать 2016-05-07 16:58
Здравствуйте, сегодня сьела недостаточно мытые огурцы и помидоры с рынка. Их же руками после денег брали, а я их только водой холодной с подкрана ополоснула. А кипятном не ошпарила! Чего можно ожидать каких инфекций и бактерий, может заболеваний? Забыла кипятком обдать. Буду очень благодарна!
0
1
ДерматологПодскажите. Дерматолог 2016-05-07 16:54
Здравствуйте, доктор. Мне поставили диагноз кератома себорейная. Но кератома может ли быть безопасной если она размером 0,5 см светло коричневая и с краю темная точка? Может ли кератома себорейная переродиться в рак? И какие способы их удаления ее?
0
1
ГематологФибриноген 1,4 2016-05-07 16:41
Здравствуйте, ребёнку 4 месяца, у нас гемангиома волосистой части головы, которая растёт на 1 мм, сказали удалять, перед удавлением гемангиомы, нейролог сказал с дать ряд анализов, сдали анализы на кровь, показатель фибриногена 1,4. Подскажите норма ли это?
0
1
НевропатологВсд Мне назначили квентиксол 2016-05-07 16:38
Здравствуйте, у меня всд. Мне назначили кветиксол. В нашем городе его не купить. Могу ли я заменить его солероном. Я его раньше принимал. Он мне подходил. Похожи ли они по свойствам? Еще я принимаю вазавитал. Мексиприм. Стекловидное тело. И платифилин и пароксин.
0
8
Здравствуйте, уважаемый Доктор! В феврале этого года мой сын лежал на обследовании в больнице по поводу бронхиальной астмы. Ему 19 лет и он призывник. На медкомиссию в военкомате он принес выписку из больницы. Главный врач только посмеялся над ним, сказав, что эта выписка написана безграмотно и, что...
0
1
НевропатологУпал головой вниз 2016-05-07 16:34
Здравствуйте. Ребенку 1,9 упал с высоты приблизительно метр на твердую поверхность. Заплакал сразу, после вел себя как обычно, никаких видимых изменений нет. На голове ни ссадины, вообще ничего. Заснул спустя 2 часа после падения. Что мне предпринять?
0
4
Ортопед-травматологТравма коленки 2016-05-07 16:33
Здравствуйте, Позавчера я упала и у меня ниже коленной чашечки выскочил влево очень сильно сустав. Мне дернули за ногу и он встал на место. Но наступать было крайне невозможно. И чер 5 секунд это повторилось снова дернули за ноги он он стал на место. Вызвали скорую. Мне было оч плохо чуть сознание не...
0
1
ГинекологДата зачатия 2016-05-07 16:31
Здравствуйте! Последние месячные были 27 января незащещенный ПА был 6 февраля цикл 26 дней последние несколько месяцев был сбой были задержки до 5-7 дней.29 февраля сдала кровь на хгч результат был 131.9 Ме/л, 5 апреля на УЗИ по размеру плода поставили ровно 9 недель, 27 апреля на скрининге 12 недель...
0
3
ГенетикКариотип 47xxy 2016-05-07 16:31
Здравствуйте, мне 33 года. Сдал кариотип с женой результат - 47 xxy. везде пишут, что с таким кариотипом полное бесплодие. Но у меня в спермограмме 20% активно-подвижных спермотозоидов. Жена забеременела, но плод замер. возможно ли зачатие и рождение здорового ребенка? Или только донор?
0
1
Здравствуйте, у меня на 7 неделе была замерзшая беременность, 8 апреля сделали вакуум аспирацию полости матки, после этого болей не было кровило где то 10 дней потом перестало. И вот сегодня утром 7 мая, сильно заболел низ живота, схватывающие боли в области правого яичника, частые позывы в туалет. Что...
Вверх ↑