Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологНа правой ноге сыпь 2017-01-01 18:51
Здравствуйте! У меня такая проблема, на правой ноге, "На ляшке" небольшая сыпь, она не чешется и не болит, думала прыщи, но они не давятся, сыпь, не проходит уже долгое время, около месяца. Что это может быть? Может чем-то нужно прижечь?
0
1
ХирургНе совсем понятно заключение 2017-01-01 18:44
Здравствуйте, получили заключение мрт ничего не понимаю говорят надо операцию отправляют по всем врачам паникую ходу везде все делаю нашли в почке кисту сказали с желчным проблемы. А когда отдали заключение ничего не объяснили (
0
1
ИнфекционистНа правой ноге сыпь 2017-01-01 18:44
Здравствуйте!. у меня на правой ноге "на лешке"сыпь, не проходит уже долго время, около месяца, сыпь эта не чешится, думала прыщи, но давлю, ничего не выдавливается, что это может быть? И сыпь только на одной ноге, может её нужно чем-то прижечь?
0
7
ДерматологВенозный дерматит 2017-01-01 18:43
Здравствуйте, спасибо за ответ, мажу целестодерм пью детралекс, чем можно мазать целестодерм не помогает. Нажала ссылку ответить но не получилось поэтому опять фото вышлю и напомню описание проблемы: Около года пятно на голени ноги, узи вен -несостоятельности клапанов, сделали лазерную коагуляцию,...
0
1
ГинекологРезкое укорочение шейки матки 2017-01-01 18:35
Добрый день! Поздравляю Вас с Новым Годом! Подскажите пожалуйста, у меня 3 недели назад диагностировали короткую шейку матки 3 см. Наблюдали в за ней, в итоге короче она не стала, плотная, зевы закрыты. 3 дня назад делала УЗИ, шейка матки 3,1 см, также плотная, зевы закрыты - врач сказала не переживать,...
0
1
ГинекологЖжение, зуд, боли, покраснения 2017-01-01 18:30
Здравствуйте, мне 12 лет. И у меня уже 3-4 дня назад начился зуд во влагилище, покраснение, жжение, не могу сидеть, стоять, вообщем ничего делать не могу, чувствую сильный дискомфорт. Выделения у меня уже 1 год (бели), запаха нет. Я девственница, месячных нет. Т. К мамы рядом нет щас(она не в городе)...
0
1
ПедиатрРебенок спит и мало ест 2017-01-01 18:27
Здравствуйте, подскажите пожалуйства, вчера ребенка мучил животик. Днем он весь побелел. Через какое то время порозовел. Газы укропная вода не помогла я купила эспумизан. Вечером даже ближе к ночи все прошло и он спал практически всю ночь. Аппетита у него не было я его будила покормить. По времени мин....
0
3
ГинекологСвечи папаверин вставила не туда 2017-01-01 18:27
Здравствуйте, я свечку попаверина вставила во влагалище не прочитав инструкцию, беременность 40 неделя пошла. Что ждать? У меня и так болела поясница и низ живота, щас чуть отпустило но все равно ноет. Это не страшно?
0
1
ГинекологКак оплатить приватный вопрос 2017-01-01 18:17
Здравствуйте, как мне оплатить приватный вопрос который видно вам и мне. Я прочла но ничего не поняла. Переводом с карты не могу у меня его нет еще как можно? Или можно через скайп концультацию провести?
0
1
ПсихиатрСтрах шизофрении 2017-01-01 18:16
Здравствуйте, С недавнего времени у меня появилась странная мнительность и боязнь всего. Например, на книжке я увидела пятна чего-то красного, потом заметила, что в телефоне из всех фотографий за прошлый год две поменялись местами, а дальше увидела, что в туалете на кафеле появилось красное пятно. Я...
Вверх ↑
Задать вопрос