Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
КардиологРитм сердца изменился 2016-05-07 12:57
Здравствуйте, мне 27 лет! Подскажите пожалуйста всегда ритм сердца был синусовый, а сейчас сделала экг ритм сердца предсердный и умеренные изменения миокарды! Пульс 76. В данный момент орви. Подскажите что это и чем опасно?
0
1
ГинекологРезультаты 2-го скрининга 2016-05-07 12:54
Здравствуйте, помогите расшифровать УЗИ. Мне 36 лет. Беременность вторая, зачатие естественное. Срок: 21нед. 3дня, плод один Длина костей носа: 5,5 ТПТ: 3,8 Соотношение ТПТ/ДНК 0,69 - что это? Глазницы: интраорбитальный размер 12мм Почки: 2, лоханки до 2,5мм Нужен ли мне прокол на забор жидкости из...
0
1
ИнфекционистСильная ветрянка, зуд и все такое 2016-05-07 12:33
Здравствуйте, началась ветрянка. Сильный зуд по телу, так же на лице. Хотелось бы узнать чем можно было бы мазать тело от зуда и в совокупности от ветрянки? И главное лицо, что бы следов не было, как например от зеленки? Помогите пожалуйста
0
1
УрологБоль в пояснице. Температура 2016-05-07 12:30
Здравствуйте, подскажите пожалуйста болит поясница держится темпиратура 37.2 уже более полу года терапевт не куда не отправел и не чего не назначил. Анализ мочи норма бак посев трех кратно норма прошла узи почек расположены обычно конторы ровные четкие слева в нижнем сегменте на границе паренкима синус...
0
1
ЛорПроблема с ухом 2016-05-07 12:16
Здравствуйте, Обнаружили не большую перфорацию в ухе, периодически течёт из уха, плюс иногда больно открывать рот. Длится это 14 дней. Принимаю ципромед, супракс солютаб 400 по 1таблетке в день. Результата нет. Что это может быть. Заранее спасибо.
0
3
ДерматологСильная ветрянка, зуд и все такое 2016-05-07 12:11
Здравствуйте, чем можно мазать лицо, чтобы не было следов? Как от зеленки или другой красной жидкости, есть что-то другое, может быть лучше? Хотелось бы мазать следы высыпания н=без следов так скажем. Подскажите что-нибудь пожалуйстаа.
0
1
НевропатологОсложнение после прививок 2016-05-07 12:03
Здравствуйте, Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: После прививки Кокав и от столбняка(кошка здорова) через несколько дней появились симптомы- болят бедра над коленями и выше и немного сзади, и ночью плохо сплю от боли сначала на одной ноге были сильные подергивания, перешли в сильную...
0
4
ГинекологВопрос о сердцебиении плода 2016-05-07 11:56
Здравствуйте, срок беременности у меня 7 недель. Говорят сердцебиения не слышно, есть кровянистые необильные выделения. Беременность наступила сразу после вакуумного аборта. Врач говорит надо срочно чистить. Может ли быть ошибка? Могли ли просто не услышать сердцебиение?
0
13
ГинекологАнализ фемофлор 2016-05-07 11:53
Здравствуйте, я сдала фемофлор! Обнаружили кандиду 10-3.5 и микоплазма хоминис 10-2.6. Назначили лечение-тержинан 6 дн, полиоксидоний12мг-10 дней, декспантенол 2 раза в день-10 дн, бифидумбактерин 1месяц! Нужно ли пить какие то антибиотики еще? И как лечить мужа? Спасибо?
0
1
АллергологВ левом глазе появился белый пузырь 2016-05-07 11:49
Здравствуйте, у меня весенняя аллергия глаза краснеют, чешутся, чихаю и нос постоянно забит. А сегодня появилась белый пузырёк на левом глазе. Капала "динаф", тетракцилиновая мазь. Врачу не ходила. Как избавиться от белого пузыря и вообще от аллергии. Аллергия у меня уже 2 год.
Вверх ↑