Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
ГинекологМожет быть это беременность 2018-01-04 23:17
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста. На данный момент у меня задержка пошла как 9 дней, на 6 день задержки я приболела. В животе происходит небольшое жжение, и тошнотный рефлекс. Может ли это быть беременность?. Еще побаливает грудь. На какой день задержки можно узнать точность беременности?
0
15
ТерапевтЖжение, неприятные ощущения 2018-01-04 23:14
Здравствуйте, меня беспокоит чувство жжения в глазах, носу, горле, ощущение жара в теле, бывает холодеют руки, ватность ног и рук, они как будто не мои, шум в ушах, скачки давления, все начиналось с панических атак, затем все новые и разные симптомы начали появляться, доктор что со мной? Что мне делать?
0
3
ДерматологЧто это такое за "болячка" 2018-01-04 23:08
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, недавно на животе вылезло что то. Вроде бы похоже на внутренний фурункул . Если его потрогать, то там что круглое. Фото прилагаю. Какие меры принять по устранению. Или нужно записаться ко врачу на приём, чтобы точно определить что это. Спасибо.
0
1
ГинекологМожно ли забеременнеть от смазки 2018-01-04 23:06
Здравствуйте, ровно на новый год произошёл мой первый раз с любимым человеком. Всё шло гладко, правда были некоторые боли, но это я оставлю на другой раз. Вопрос состоит в другом: Он говорит, что не закончил в меня, но когда мы уже прекратили сей процесс, заметили, что презерватив порвался. Какова возможность...
0
1
Ортопед-травматологБолит операционный шов на правой ноге 2018-01-04 23:05
Здравствуйте, у меня через 13 лет после операции на тазобедренном суставе заболел операционный шов он ноет и на нем обрзовалось опухоль есть немного покраснения и опухоль твердая температуры пока нет но горит вся нога такое ощущние что там инородное тело
0
6
ГинекологЧастная консультация 2018-01-04 23:03
Здравствуйте, Елена Викторовна, меня зовут Оля, я обращалась к Вам несколько раз. Сейчас хотела бы более плотно и детально проконсультироваться с Вами. В вашей анкете указано, Вы частно платно также консультируете, Можно ли узнать ваш емейл, если это возможно? Или как Вам удобно будет вести переписку?...
0
20
ГематологЛимфоузел или нет? 2018-01-04 23:02
Здравствуйте, подскажите пожалуйста это увеличенный лимфоузел или нет? Появился какой то шарик сбоку под челюстью. Боюсь что это лимфоузел. Фото высылаю. Заранее спасибо за ответ. Вроде не беспокоит, температуры нет.
0
1
ГинекологДевственица 2018-01-04 23:01
Здравствуйте, мне 16 лет, мы с парнем хотим заняться сексом, но в июне У меня мед осмотр у гинеколога, при поступлении в колледж, и я боюсь , что она скажет маме или напишет что я не девственица. Скажет ли она родителям, что я не девственица? И напишет ли она это в карточке?
0
1
ПсихиатрПрофессия оператор котельной 2018-01-04 23:01
Здравствуйте, Могу ли я со статьёй 18б пройти медкомиссию на оператора газовой котельной. Диагноз шизоидное растройство личности. На учёте в ПНД не состою, только нахожусь на консультативной лечебной помощи. Статью имею с 17 лет. И как если нельзя, то как снять статью.
0
4
ЛорПятна на небе 2018-01-04 22:56
Здравствуйте, у ребёнка частые проблемы с горлом, миндалины гипертрофированны, до 2 степени, на очном осмотре у Лора летом никаких проблем не выявлено Сейчас у сына постоянно красноватое небо и иногда горло, на вид с подтеками, как будто натерто наждачной бумагой, при использовании Мирамистина пропадают,...
Вверх ↑
Задать вопрос