Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ПульмонологРасшифровка результатов кт 2018-01-23 15:39
Здравствуйте, после удаления щитовидной железы в связи с онкологией и радиойодотерапии была сделана кт грудной клетки и шеи. Помогите расшифровать результаты. Проблем с легкими некогда ре было. Рентген перед йодотерапией отклонений в гк не выявил. Но результаты кт слежующие: пневматизация и васкуляризация...
0
0
ДерматологРаздражение между Ягодиц 2018-01-23 15:36
Здравствуйте, Встала утром почувствовала жжение между ног, не обратила внимания потом посмотрела и в складкам (около половых губ и на бёдрах) бордовые красные пятна и сверху как будто белая плёнка и сходит кожа. Подскажите что это может быть? Выглядит очень пугающе Заранее благодарю за ответ
0
1
ФитотерапевтЛечение прополисом при поликистозе 2018-01-23 15:36
Здравствуйте, мне еще в 30 лет был поставлен диагноз-поликистоз яичников, но кист не было, а теперь (мне 50 лет), может из-за горм. Изменений образуются кисты (2см и была 4 см). Все удалось вылечить, но вопрос в том, что мне врач (не гинеколог) подсказала- если есть склонность к образованию кист, то...
0
3
СтоматологПята не нёбе у горла 2018-01-23 15:33
Здравствуйте, случайно обнаружил темные пятна у горла когда почувствовал шишечку в рту не пятна не шишка под кожей не беспокоит не давно болело горло температуры не было шишку на фото запечатлеть не удалось, так как ее не видно какова причина этих пятен. Курю 9 лет если имеет значения.
0
1
ГинекологЗабеременнить 2018-01-23 15:31
Здравствуйте, скажите пожалуйста смогу ли я забеременнить после операции "удалили трубу с права". Возможно забеременить с одной трубой вопще. Уже год пытаемся и без результата. Заранее спасибо. Надеюсь что Вы мне поможете.
0
1
ГематологПонижены анализы крови 2018-01-23 15:24
Здравствуйте, помогите с анализом крови. Для профилактики сдала анализ. Правда уже неделю тянет в спине, усталость. Понижены некоторые показатели. Может стоит обратить на что то внимание. Мне 29 лет. В том году обнаружен аутоимунный териоид. Спасибо, за помощь
0
4
Здравствуйте, планирую беременность. После однократной попытки зачать, появились боли в животе, ноющего характера, более интенсивные после физ нагрузок, обратилась к гинекологу, врач опровергла беременность, на следующий день начались КД, боли прошли, назначила УЗИ малого таза на 14 день цикла, обнаружена...
0
0
Здравствуйте, каким образом можно проверить есть у меня аллергия и на что? Частенько на ногах сыпь то появляется, то пропадает, даже не знаю из за чего, в последнее время вся чешусь. Летом как еду в деревню нос закладывает так, что дышать не возможно, а в городе такого не бывает, приходилось закапывать...
0
1
Сексолог-АндрологУвеличена крайняя плоть клитора 2018-01-23 15:16
Здравствуйте, с 15 лет мастурбирую. С тех пор крайняя плоть клитора очень сильно увеличилась. Была у гинеколога, говорит: "здорова! ". Подскажите, а может ли мастурбация влиять на это? Если -да, то, просто перестать мастурбировать и все вернётся в норму? Клитор остался маленьким. Заранее спасибо.
0
12
ЭндокринологГиперплазия надпочечника 2018-01-23 15:13
Здравствуйте, мне 24 года. Сделала мрт надпочечников. В заключении узловая гиперплазия медиальной ножки левого надпоченика размером 0.6-0.5 что с этим делать? Личения не назначили вообще ни какого. Хожу с ней уже больше полу года после того как сделала мрт
Вверх ↑
Задать вопрос