Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологЧто это за пятно на ноге 2017-01-23 12:20
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это такое, мазала зеленкой один раз, зуда нет, держитс я месяц не увеличивается. Расчесано было, появилась жидкость смазала зеленкой больше не мокнет, что делать и на что похоже.? Заранее благодарю за ответ.
0
1
Ортопед-травматологПерелом большеберцовой кости 2017-01-23 12:18
Здравствуйте, 21.01.2017 в травмпункте наложили гипс. Диагноз S82.50 Перелом переднего края левой большеберцовой кости. Рекомендовано тепло с 3 суток. На прием к травматологу только 26.01.2017. Можно ли наступать на гипс, или только на костылях ходить?
0
1
НевропатологБолит кожа головы 2017-01-23 12:18
Здравствуйте, у меня сегодня не понятноя боль, просто без причины болит кожа на голове правое полушария и немеет челюсть причём вся нижняя, больше не каких признаков боли не ощущаю, болит просто, а когда дотронуться боль усиливается что можно выпить в такой ситуации, и от чего это может быть. Спасибо...
0
1
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли использовать спиртовые растворы для полосканий (Хлорофиллипт, Стоматофит) во время приема антибиотика Аугментин1000? Не снизят ли они его эффективность? . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
0
3
ИнфекционистРасшифровка результата герпес 6 типа 2017-01-23 12:12
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализа. У сына выявили герпес 6 типа, мы пролечились гроприносином и сного сдали анализ, но не могу понять по результату превышает ли норму. Анализ на герпес 6 типа, ПЦР кровь. 7.86*10^1 копий ДНК на 100 тыс клеток. Заранее благодарна.
0
1
ОнкологРак желудок 2017-01-23 12:11
Здравствуйте. У меня рак 3 стадий нискодифференцированная эденокарциинома с участками перстневидно-клеточной дифференцировки. После диагноза 3 стадия, живу год. Прошёл 3 сеанса оксалиплатина с кселодой. Онкомаркеры стали в норме. Сделал перерыв 4 месяца. Что можно принимать на дому при хороших анализах...
0
1