Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
НевропатологШейный остеохандроз 2016-10-10 05:05
Здравствуйте, несколько дней назад обострился шейный хондроз с левой стороны. Месяц назад уже лечила у врача хондроз, но с правой стороны с помощью физиотерапии и электрофореза. Идти к врачу на данный момент нет возможности, подскажите пожалуйста, что можно сделать в моем случае?
0
12
ОнкологДискомфорт в боку 2016-10-10 03:55
Здравствуйте, доктор! Я из ряда жутких канцерофобов и на каждую боль или дискомфорт очень сильно реагирую. Пару дней назад началось чувство дискомфорта в правом боку, как тяжесть (не под ребрами и не низ живота, а посередине) , ну я соответственно ощупала себя, там как будто что -то плотное, слева живот...
0
1
УрологЗдравствуйте, у меня эпидемии 2016-10-10 03:12
Здравствуйте, у меня эпидидимид, образовалось киста, лечимся, врач после антибиотиков, прописал свечи Дистриптаза, сказал что они растворят кисту, почитав в интернете, я усомнился в этом, посоветуйте что делать?
0
4
Здравствуйте, пожалуйста подскажите. 11 мес. Назад я прижгла эрозию шейки матки, месячные как часы и вот впервые не пришли, задержка две недели, тест и ХГЧ отрицательные. Назначили дюфастон, надо ли его принимать, может это последствия лечения шейки матки? Глупо наверно, но подскажите.
0
11
ГинекологКонтрацептивный эффект 2016-10-10 02:10
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, была вынуждена отсрочить менстуацию с помощью Ригевидона на 10 дней (т. е я выпила 21 таблетку одной пачки и вторую пачку без перерыва допила не полностью, а только 10 таблеток. Тоесть всего пила 31 таблетку без перерыва), потом сделала 7ми дневный перерыв. Менструация...
0
1
Здравствуйте! Я после к сечения 19дней. Лежала в геникологическом стационаре с метроэндометритом, меня 3дня лечили антибиотиками, потом прекратили лечение изза того, что вышла аллергия на них, и меня выписали, хотя воспаление в крови еще было, только спала температура, спустя 3дня у меня снова повысилась...
0
1
ОнкологБоль и кровянистые выделения 2016-10-10 02:02
Здравствуйте, 2,5 года назад было тотальное удаление женских органов, был РШМ. Беспокоят боли и кровяные выделения (розового цвета) при половом акте, боли отдают в задний проход. Что это и как избавиться?
0
1
ГинекологПринимаю таблетки Белара 2016-10-10 01:45
Здравствуйте, я принимаю таблетки Белара уже третий месяц, по назначению врача, месячных не было до этого два месяца и сейчас тоже нет. В общем их нет уже пятый месяц, беременности нет, очень болит грудь и живот. Что это знасит и как поступить?
0
1
ДерматологВолдыри с волосами в нутри 2016-10-10 01:25
Здравствуйте, у моей жены на животе появились волдыри с чорными волокноми в нутри похожие на волосы но это не волосы они достаются и их по несколько штук в одном таком волдыре больше ни чего нет ни жидкости ни чего вчера не было а сегодня появились что это и как лечить чем
0
1