Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
КардиологПролапс трикуспидального клапана 2017-09-12 18:02
Здравствуйте,4 месяца назад поставлен диагноз: пролапс трикуспидального клапана 1-ой степени с регургитацией 1-ой степени. 1) Каким образом это лечится и стои ли? 2) Как жить с таким диагнозом? 4 месяца назад поступила в больницу с тахикардией, давление на второй день кризиса 140 на 90. Прописали...
0
1
ОфтальмологПопала водка в глаза. Что делать? 2017-09-12 18:00
Здравствуйте, меня зовут ольга день назад в глаз попала водка он покраснел иочень болит капаю капли. Была у врача он смотрел. Сказал коньюктевит. Нащначил капли. Возможно ли возникновение коньюктевита при попадании в глаза водки? И как быстро это пройдет?
0
1
ГастроэнтерологЧастая изжога, вздутие 2017-09-12 17:59
Здравствуйте, недавно сделала ФГДС, а консультации гастроэнтеролога ждать еще несколько месяцев. Изжога в последнее время очень часто, также часто ощущение вздутия и переедания(хотя ем как обычно). Дайте какую-нибудь консультацию по текущему фгдс, заранее спасибо!
0
1
ГастроэнтерологРасшифровка анализов и УЗИ 2017-09-12 17:50
Здравствуйте, беспокоят периодические высыпания на лице, от сладостей- других жалоб нет, может являться причиной, исходя из результатов анализов? Месяц назад лежал в больнице, после выписки назначили пить Урсолив и Аторис, но препараты для понижения холестерина, у меня повышают билирубин. Сейчас пью,...
0
1
ГастроэнтерологГепотомегалия 2017-09-12 17:48
Здравствуйте, УЗИ брюшной полости показало: Жировой гепатоз. ЖБК. ХР. калькулезный холецистит. Диффузное изменение поджелудочной. Конгремееты 0,6-0,8-0,8 Подскажите пожалуйста какими лекарственным препаратами можно проводить лечение в указанном случае. В настоящее время в области печени жжение. Спасибо!
0
1
Здравствуйте, я проходил курс антибиотиков, лечил хламидиоз и впч. Во время курса позволил себе, 2 раза выпить пива. Не больше 3 бокалов. Курс закончил полторы недели назад. Неделю назад был не защищённый половой акт с девушкой. Вчера у неё появились выделения желто-белого цвета, катушками, т. е. не...
0
1
ГематологФерритин при беременности 2017-09-12 17:40
Здравствуйте, Беременности 33неделя, принимаю Феррум лек, сдала анализ крови и пришёл он с повышеным ферритином. Может из-за приёма таблеток в период сдачи анализа получить не правильный результат? Как повышенный ферритин может повлиять на развиться ребёнка
0
3
ГинекологФемостон 2/10 прием таблеток 2017-09-12 17:35
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста. Сейчас принимаю фемостон 2/10 с 21 августа и последняя таблетка будет 18.09 и через сколько дней прийдут месячные? Т. к мне нужно будет ехать в Питер на ЭКО < Подскажите пожалуйста.
0
3
ГинекологПоказатель уреоплазмы в анализах 2017-09-12 17:30
Здравствуйте, получила результаты анализа и не могу понять в норме все или нужно лечить, помогите пожалуйста прочитать результаты, планируем с мужем в ближайшее время заводить ребенка. Заранее спасибо.
0
0
ВенерологПрыщи на члене 2017-09-12 17:29
Здравствуйте, у супруга выскочил прыщь на члене не на головке. Он его выдавил вылез ещё один а за ним третий. Первый вылез 2 недели назад. Зуда и выделений нет. Обратиться к врачу не может находится далеко от города по работе. У супруги ничего нет ни зуда ни выделений. Подскажите пожалуйста что это может...
Вверх ↑
Задать вопрос