Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
НевропатологЗаложенность ушей нервы 2016-12-30 19:10
Здравствуйте, заложенность ушей не проходит уже две недели. Но это точно не по лор-части. Может ли это быть симптомом переутомления или психического расстройства? У меня очень нервная работа и поверхностный сон. Так же наблюдается раздражительность.
0
7
Здравствуйте, с Наступающим Новым Годом и Рождеством! Помогите, пожалуйста, расшифровать УЗИ. Сегодня сделали, а к врачу только после праздников. Цикл 26 дней стабильно. УЗИ сделано на 7 день цикла. Заранее спасибо.
0
1
НевропатологСпазмы в области желудка 2016-12-30 19:08
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, может ли нервное напряжение вызывать спазмы желудка, вызывающие кашель. Ощущаю в области желудка напряжение. Когда поем, спазмы прекращаются, ощущение расслабленности в области желудка. Спасибо, С уважением, Ольга
0
2
ХирургПорез ногтевой пластины 2016-12-30 19:07
Здравствуйте! Блендером порезала палец и ногтевую пластину. Подскажите, пожалуйста, какие перспективы у этого ногтя и что можно сделать для его лечения. Медсестра говорит о необходимости скорейшего удаления пластины, но считает себя не квалифицированной в этом вопросе. Следует ли записаться у хирургу,...
0
3
Ортопед-травматологНе разгибается рука после вывиха уже месяц 2016-12-30 19:03
Здравствуйте, я незнаю что делать так как у меня разгибается рука после вывиха уже месяц, я ходил на физиопроцедуры, помогите пожалуйста подкажите из за чего это могло случиться и что мне делать? Заранее спасибо.
0
1
ДерматологНепонятное тело вскочило на лице 2016-12-30 18:55
Здравствуйте, подскажите, что вскачило на лице. Абсолютно круглая небольшая вмятинка на лице. Что это не знаем. Помогите. Что делать тоже Не знаем. Это чудо вскочило на щеке. Не болит. Заранее хочется поблагодарить вас за ответы.
0
1
ГинекологХламидиоз беременность 2016-12-30 18:55
Здравствуйте! В 12 недель сдала анализ на хламидиоз (мазок), результат показал обнаружено 10 в 3 степени. Через неделю пересдала мазок на хламидиоз и несколько других анализов. Обнаружены хламидиоз и уреаплазма 10 в 3 степени. Нужно ли сдать анализы ещё на какие-нибудь другие болезни? Нужно ли сдать,...
0
8