Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГастроэнтерологПрепарат Амеким, препарат от гриппа 2013-12-26 20:25
Принял препарат амеким от гриппа по 125 мг 3 таблетки с промежутками 7 часов, а нужно 1 таблетку в сутки, что может быть???
0
1
Добрый день! Помогите разобраться с результатами скрининга. Мой возраст 26 лет. Срок беременности 12 нед. 0 дней. КТР 54,0 мм. Визуализация носовой кости 2,1 мм, NT (ТВП) 2,3 мм, PAPP-A 2,77 mIU/ml (медиана 3,16), b-субъединица ХГЧ 88,7 ng/ml (медиана 38,5). Заранее спасибо!
0
1
ГомеопатРебенку 3 месяца, гноятся глазки 2013-12-26 22:16
Здравствуйте! Подскажите пожалуста, ребенку 3,5 месяца, унее дакриоцистит, гноятся глазки. Принели аргертум нитрикум 30однократно те 7 шариков растворила в четверти стакана воды, дала 1 чайную ложку и будем ждать неделю пока не пройдет. Вопрос: не большая ли дозировка? Можно ли что нибуть изменить?
0
1
ГинекологВозможна ли беременность 2013-12-26 22:43
Добрый вечер вопрос такой. Последний половой акт (с презервативом) был 18 ноября, (больше после этого половых контактов не было) 21 ноября пошли месячные раньше срока на 5 дней. После этого месячные пришли 14 декабря (опять же раньше срока уже на 7 дней) . Сейчас 14 день цикла и у меня появилась тяжесть...
1
1
ГинекологПрищ в области пихвы 2013-12-27 00:07
Здраствуйте. У меня года два назад выскочили прыщи в раене пихвы, но очень скоро прошли, и так за ети два года повторялось несколько раз. Сейчас я беременна первый месяц, и у меня снова ето повторилось. Што ето может быть, ето очень серезно, и как может повлеятьето на беременность?
0
25
ГинекологПрием Эскапел, киста яичника 2013-12-27 00:19
Здравствуйте, можно ли принимать эскапел при наличии кисты правого яичника?
7
14
Ортопед-травматологОпухает большой палец на руке 2013-12-27 01:06
Здравствуйте, у меня появилась проблема такого рода. На протяжении двух недель у меня начал распухать большой палец руки, он спухал и снова напухал без причины. Так как я работаю без выходных, то сразу попасть в больницу не получилось. Боли при этом не было. С каждым днем он стал распухать все сильнее....
7
1
Извините, что беспокою Вас, но хотелось бы узнать и получить вопрос на такой ответ. Моему отцу (ему 57 лет), в Центре грудной хирургии Краснодарской краевой клинической больницы №1 им. Проф. С. В. Очаповского, под местной анестезией проведена была операция РЧА по поводу МАНИФЕСТИРУЮЩЕГО СИНДРОМА WPW....
8
16
Болит правый яичник. Видимо воспаление. Такое было уже, несколько лет назад. Хотела бы проколоть глюконат кальция и алоэ. Помню, что колят то и то 10 дней. Напишите подробно, что купить в аптеке. Как колоть, какие шприцы?
0
2
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие анализы нужно сделать перед лечением хронического тонзиллита и нужна ли к ним подготовка?
Вверх ↑
Задать вопрос