Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
0
ВенерологКуни и риск заражения 2018-05-23 14:40
Здравствуйте, такая ситуация. 2 месяца назад, парень сделал кунилингус. Я не знаю здоров ли он. Есть вероятность мне заразиться? Вчера начало болеть горло, и ломит кости. Может я накручиваю себя. Но я очень переживаю. В интернете ищут, что сифилис и ВИЧ. Спасибо
0
3
НевропатологБоль и уплотнение под челестью справа 2018-05-23 14:38
День добрый! Уже третью неделю беспокоит незначительная боль и дискомфорт под челестью справа, которая отдает в горло, в ухо, в челюсть. Все началось с болей в челюсти справа, потом началось жжение слизистой щеки справа, повились редки боли (жжение в языке справа и под языком). Иногда появлялась боль...
0
3
ГинекологЗадержка. Нет месячных 2018-05-23 14:35
Здравствуйте, у меня нет месячных неделю. Обычно у меня промежуток 19,21 или меньше дней, не регулярно. Месячные начались с 13. В течении этой недели идут белые выделения и болит низ живота. В чем проблема? Подскажите. К геникологу идти боюсь и маме сказать тоже. Спасибо
0
3
ИммунологСнижены показания цитотоксов 2018-05-23 14:33
Здравствуйте, подскажите пожалуйста недавно сдавала имунограмму, в ней был снижен показатель цитотоксы % норма 19_46, у меня 19, далее норма 500-1100, у меня 336, почему такое снижение показателя, с чем это связано, обьясните пожалуйста. С уважением, Елена.
0
3
ИнфекционистПути заражение через кровь 2018-05-23 14:32
Здравствуйте, такая ситуация ребёнок ходит на бокс но тамзанимаеться и взрослая группа. На канатах ринга было много капелек засохший крови и получилось так что и я и ребёнок держались лодочками за эти канаты. Мы сразу не увидели эти капельки. Вопрос теперь есть какие-то риски чем либо заразиться вич...
0
1
ОнкологРак легкого 2018-05-23 14:29
Здравствуйте, ДОКТОРА! Больному ставят рак нижней доли левого легкого с метастазами в лимфоузлы корня и в нижн. Долю правого легкого, втор. Пневмония. Показана паллиативная химиотерапия. В какую больницу Москвы обратиться для лечения и возможно ли сначала хирург. Лечение?
0
1
ГастроэнтерологУмеренно выраженный атрофический гастрит 2018-05-23 14:29
Здравствуйте, в 2012 году делала гастроскопию, по результатам которой выявили признаки умеренно выраженного хронического атрофического гастрита, хеликобактер отрицательный, взяли биопсию-все хорошо. Врач не назначил принимать никакие препараты, после чего пошла в коммерческую клинику, там сказали что...
0
1
Гинеколог25 дней выделения 2018-05-23 14:28
Здравствуйте, был назначен Линдинед 20. пропила целую пачку, все 21 день были выделения и после, не прекращались. На 4 день после окончания приема препарата началась менструация, довольно обильные выделения (раньше обильных выделений не было. Подскажите пожалуйста, может мне препарат не подходит? если...
0
1
Здравствуйте, у меня лейкоплакия вульвы. Скоро лето. Скажите пожалуйста, можно ли при лейкоплакии делать шугаринг бикини? (Все таки это нагревательный процесс). Можно ли загорать при лейкоплакии? Спасибо.
0
1
ИнфекционистЗаражение от клеща 2018-05-23 14:23
Здравствуйте, сегодня ввтаскивала клеща у кошки пинцетом. Полностью вытащить не получилось. Эту часть клеща, которая на пинцете смахнула голой рукой. Потом руки помыла с мылом. Возможно ли так заразиться от клеща?
Вверх ↑
Задать вопрос