Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологНарушение менструального цикла44 2017-07-14 09:16
Здравствуйте, у меня сегодня 11 день задержки. И признаков нет для наступления месячных. Тесты отрицательные. Что мне предпринять? Переживаю. У меня была одна внематочная беременность. Жду первого дня цикла, чтобы позвонить в больницу, и записаться на лапароскопию. Неясного генеза бесплодие у меня.
0
1
Детский эндокринологПояснить результат анализа анти-ТПО 2017-07-14 09:12
Здравствуйте, перед школой направили моего сына 7 лет, сдать анализ. Подскажите пожалуйста, что означают данные результаты. Антитела к тиреопероксидазе (анти-ТПО) результат: 0; Ед. измерения: Ед/мл; референсный интервал: 0.00 - 5.61 биоматериал: сыворотка крови
0
1
ИнфекционистАнализ на клещевые инфекции 2017-07-14 09:10
Здравствуйте. После сдачи крови на клещевые инфекции получил результаы: на клещевой энцефалит IgM и IgG-отрицательно; Болезнь Лайма-IgM-отрицательно, IgG-положительный ОП=0,342 ОПкрит=0,232. Попасть к врачу инфекционисту в ближайшее время не имею возможности. Скажите пожалуйста насколько серьезен положительный...
0
2
ГастроэнтерологБоль в правом подреберье, тошнота, тяжесть 2017-07-14 08:59
Здравствуйте, у меня болит с правой стороны подреберье, Вроде бы хочу есть, начинаю кушать и все уже не лезет. Думала, что это холецистит. Но по УЗИ все нормально. По ФГДС грыжа пищевода. Могут ли быть боли при грыже? Гастроэнтеролога у на с нет. Была у терапевта. Назначила ОМЕЗ ДРС и диета. Подскажите,...
0
1
ГинекологБеременность и клотримазол 2017-07-14 08:54
Здравствуйте, пришла я в женскую консультацию на аборт, т. к. есть двое маленьких детей. Никаких симптомов, кроме обильных выделений не было, врач сказала просто что плохой мазочек, надо пролечиться, а потом на операцию. Прописала клотримазол и таблетки трихопола. Пролечилась я как положено. Но прошло...
0
5
ГематологД-димер на 7 неделе беременности 2017-07-14 08:39
Здравствуйте, у меня 7 недель беременности. С 1 дня задержки колю клексан 0,4 1р/д + ангиовит (до этого месяц пила вессел дуэф по 2 таблетки). Вчера сдала Д-димер значение 83 нг/мл При норме для взрослых 50-496, беременность 1 триместр < 600. Врач в отпуске до 8 августа, но она сказала, что я могу...
0
1
ПедиатрУз признаки незрелости 2017-07-14 08:38
Здравствуйте, Добрый день, помогите пожалуйста расшифровать результаты УЗИ, нам 1 месяц, в заключении написано уз признаки незрелости и субарахноидальной кисты тенториальной области! На прием к неврологу только через два месяца!
0
1
ГематологЛимфоузел на шее 2017-07-14 08:36
Здравствуйте, у моего ребёнка с года появился на шее лимфоузел сейчас нам 6 лет он подвижный и не ростет не беспокоит очень переживаю как быть говорят с возрастом рассасется но пока также не знаю к какому врачу лучше обратится анализы здаем все в норме
0
0
ДерматологЖелтый круг вокруг рта 2017-07-14 08:33
Здравствуйте, несколько месяцев назад заметила, что кожа вокруг рта стала желтая (образовала круг, темнее кожи вокруг губ). Сдавала кровь, билирубин общий 20,1 мкмоль/л, АсаТ - 8,2, АлаТ - 13. Вроде показатели в пределах нормы. Какие могут быть другие причины появления желтого круга вокруг рта? Как избавиться?
0
1
НефрологПочки и прививки 2017-07-14 08:32
Здравствуйте, влияют ли прививки на почки? Ребенку 6 месяцев. Не прививался из-за проблем по неврологии, Сейчас мед. Отвод снят. Но у ребенка следующий диагноз: отсутствие визуализации левой почки. Лечащий нефролог рекомендует начинать вакцинацию! Конечно, очень страшно. Хочу АКДС заменить Пентаксимом....
Вверх ↑
Задать вопрос