Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
6
Здравствуйте, все началось в ноябре 2015г. пошли месячные но не такие как всегда, темног цвета и по чуть чуть. В декабре вообще перестали идти и вдобавок появился зуд, обратилась к врачу, прописали свечи йодовые, флюкостат и прогистерон. Месячные пошли но зуд так и продолжает беспокоить. Месячные пошли...
0
1
УрологЛишняя вена в половом члене 2016-04-04 01:16
Здравствуйте, у моего молодого человека в половом члене обнаружили лишнюю вену. Влияет ли, это на половую жизнь? И нужна ли, ему операция? И не повлияет ли она на зачатие ребёнка? И от чего она там появилась? До этого все хорошо было! Спасибо, за помощь заранее!
0
1
ГинекологПосле женале огромная задержка 2016-04-04 00:51
Здравствуйте, мне 19 лет. Всегда были не регулярные месячные с циклом 28-35 дней. Случится казус. Выпила женале. Задержка 30 дней! Тесты отрицательные. ХГЧ показало, что не беременна. Очень волнуюсь! Может ли это быть гормональным збоем? Заранее спасибо за ответ!
0
1
ГинекологВоспаление яичников 2016-04-04 00:41
Здравствуйте, мне 13лет; у меня уже второй год есть менструации. Но с недавнего времени меня мучают резкие боли внизу живота. Тяжело, дышать, бегать, есть жжение в области яичников. Живот слегка напух и стал твердым. Все симптомы указывают на воспаление. Помогите пожалуйста(боюсь идти на прием к гинекологу)!...
0
2
ХирургЧешется место уколов 2016-04-04 00:33
Здравствуйте, скажите пожалуйста, была внематочная, 18.12.15. Спустя 2 месяца начали чесаться места от уколов на ягодицах, видны немного припухлые места от проколов, ставили антибиотики, и обезболивающие. Подскажите как быть и что делать? Спасибо большое.
1
29
ЭндокринологОперация на щитовидке, узлы больше 3 см 2016-04-03 21:42
Здравствуйте, маме 59 лет. На УЗИ щитовидной железы обнаружены узлы больше 3 см, множество маленьких. Объем щитовидки увеличен - 68 при норме 18. дз -диффузно-узловой зоб. Гормоны - в норме. Пункция показала, что не злокачественные. Врач направляет на операцию, так как узлы больше 3 см, говорит, лучше...
1
38
Сексолог-АндрологСексологу-врачу 2016-04-03 21:38
Здравствуйте, возможно ли беременность от предэякулята, если не было проникновения и семяизвержение было за 3 часа до этого, а после этого сходил в туалет и не раз. Девушка девственница. Месячные прошли срок в срок, такие же как обычно. Симптомов нет никаких.
1
5
ГематологПонижены лейкоциты в крови 2016-04-03 21:08
Здравствуйте, ребёнку 5 лет. Сдали общий анализ крови с лейкоцентарной формулой. Получили результаты: Лейкоциты 4,8 тыс/мкл (норма 5,0-15,5) и повышены моноциты 10,6 % (норма 3,0-9,0) Все остальные показатели в пределах нормы. В последнее время ребёнок ничем не болел. Месяца два назад орз. С чем связаны...
1
1
ЭндокринологПочему прогрессирует гипотиреоз? 2016-04-03 17:49
Здравствуйте, в прикреплённом изображении схема лечения. Вопрос: почему на фоне приёма заместительных гормонов наблюдается прогрессия и позарастает показатель ТТГ, ведь еще 4 месяца назад дозы было достаточно и наблюдалось снижение? Переживаю за своё здоровье и заранее благодарю за ответ.
1
3
Ортопед-травматологВывих акромиального конца ключицы 2016-04-03 14:54
Здравствуйте Уважаемый доктор! 18.04 была получена травма в следствии падения на плечо во время игры в футбол 28.04 была сделана операция: открытое вправление вывиха акромиального конца левой ключицы с фиксацией пластиной СНР. Прикрепил рентген снимок после операции, а так же выписку от врача. Вопросы...
Вверх ↑