Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
4
Ортопед-травматологБолят ступни целиком 2015-09-24 13:55
Здравствуйте, у меня лет 10 болят ступни ног. Болят целиком со всех сторон, больно даже задевать. Плоскостопие c детства, но болей раньше не было. Мажу разными мазями-помогает мало. Живу в сельской местности, с обследованием большие проблемы. Ещё несколько лет назад упала на колено, вспухла шишка. Сначала...
1
9
ГинекологПоказатели Скриненга 2015-09-24 13:34
Здравствуйте, Помогите пожалуйста, расшифровать результаты 1 скрининга 13 нед 3 дн. Беременность первая, постоянно болит низ живота, уже два раза лежала на сохранении, переживаю хоть бы выносить, еще ко всему в Заключении написали Предлежание хориона, очень боюсь лиж бы с малышом все было хорошо
1
0
ДерматологЗуд в области лица! 2015-09-24 13:17
Здравствуйте, последний год у меня постоянный зуд в области между ухом и щекой, ближе к челюсти, это всё происходит после того когда я что то съем (продукты совершенно разные), а сегодня после очередного почесывания, вскочила шишка очень упругая, и больно открывать рот!
1
3
Здравствуйте, какие самые эффективные капли при гайморите? Ничего кроме насморка не беспокоит.? Ровнаяи ли перегородка на снимке который я вам прислала и чистые ли пазухи на этом снимке. Ответьте пожалуйста на вопрос касаемо снимка который я вам отправила Спасибо
1
1
ГинекологКиста желтого тела 2015-09-24 13:09
Здравствуйте, я девушка, 22 года. Уже третий год имею диагноз гипотериоз первичный субклинический. Регулярно принимаю эутирокс в дозировке 50. Появились проблемы в гинекологии, уже второй год появляется киста желтого тела именно в правом яичнике. После очередного узи в эндометрии: м-эхо 12-13 мм на...
1
0
ДерматологЧешется левая часть лица и головы 2015-09-24 13:06
Здравствуйте, у меня второй день чешется левая часть головы и лица, правда не вся (лоб, бровь, глаз, висок) вот эта часть лица. Аллергии никогда не было ни на что, насчет детства не знаю. Я и мыла лицо, и кремом мазала детским, и ромашкой мыла ничего не помогает.
1
1
ГинекологКак выбрать КОК 2015-09-24 13:05
Здравствуйте, мне 22, беременности не было, есть проблемы в гинекологии, хотела бы принимать противозачаточные таблетки, до этого пила джес, но сейчас, они стали безумно дорогими. Есть ли достойная замена, но с более низкой стоимостью? Надеюсь, что вы мне подскажете. .
1
4
НевропатологОписание МРТ 2015-09-24 12:48
Здравствуйте! У меня случилась такая проблема, ВСД и невроз мне сатвят лет с 16, была масса разнообразных симптомов, но этим летом приключилось нечто экстраординарное. Днём дома онемела правая рука и язык, появились круги перед глазами, вызвал скорую врач сказал - нервное, не дав никаких таблеток(уколов)...
1
0