Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологМенструация при приеме белары 2016-11-04 09:09
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Начала прием белары. За место обычных месячных просто мазня красно-коричневая. Это нормально или нет. Так все вовремя. Только смущает что просто мазня и чуть чуть совсем за все 3 дня.
0
1
ПроктологБоль после анального секса, 2016-11-04 09:05
Здравствуйте, после анального секса болит задний проход (занималась вчера). Посмотрела себя а там как будто кишка чуть видна, Раньше боль проходила быстро, Это нормально? Подождать может. Страшно боюсь. Жду вашего ответа.
0
6
ДерматологРозово-коричневые пятна на груди 2016-11-04 09:01
Здравствуйте, появись пол года назад пятна розово коричневые на груди потом через несколько месяцев начали появляться на животе и спине а так же есть на руке. Они то бледнеют то как воспаляются становятся ярко красные потом опять бледнеют становятся светло коричневые! ЧТО это может быть? Заранее спасибо...
0
3
Здравствуйте, меня зовут Анастасия, мне 20 лет. С 16 лет замечаю, что перед началом месячных в правой под мышке увеличивается лимфоузе, есть не большой дискомфорт, но когда только месячные начинаются, лифмоузел проходит. Подскажите, может ли это быть связано с месячными и нормально ли это?
0
1
ГинекологАллергия на противозачаточные 2016-11-04 08:59
Здравствуйте, я три дня пропила Ярину(противозачаточные таблетки), я по природе аллергик и тут мне тоже мне не повезло, началась аллергия, понятное дело что я их сразу бросила. Сегодня я получается резко брошу будут какие нибудь последствия? И как мне их пережить.
0
1
ГинекологКонсультація 2016-11-04 08:48
Здравствуйте, перед статевим актом я прийняла 2-гу таблетку постирону. Після прийому припарату сьогодні 5-тий день Скажіть буласка чи можливі сиптоми після нього здуття і інколи біль у шлунку.?. коли можуть начатись місячні? Що це може означати? Наперід Дякую!
0
1
Гастроэнтеролог"Взвесь" в желчном пузыре 2016-11-04 08:47
Здравствуйте, мне сделали анализ крови и мочи - в норме, узи обп, которое показало: уплотнение внутрипеченочных желчных протоков, застойных явлений в желчном пузыре. Была горечь во рту несколько дней подряд, после я перестала употреблять жырные и жаренные продукты и горечь прошла. Затем начали беспокоить...
0
8
ГинекологХГЧ не растёт совсем, и не падает 2016-11-04 08:46
Здравствуйте, дата моей последней менструации 18.09.16. 29.10. Сдала ХГЧ -результат 33,6. В этот же день начались кровяные выделения. 2.11. Сдала ХГЧ -результат 38,5. Врача ждать до понедельника, а я не знаю что делать. Ребёнка планируем давно, удалена труба. Вся испереживалась, если ещё и внематочная.
0
2
Здравствуйте, я на 40 неделе беременности, пробка отошла неделю ранее, за несколько дней, последнее выделение было бурого цвета. У меня и у мужа есть вирус генитального герпеса, всю беременность у меня обострений не было. У мужа неделей ранее было обострение, он его вылечил, видимых признаков на половом...
0
3
ГинекологКонсультація 2016-11-04 08:44
Здравствуйте, перед статевим актом я прийняла 2-гу таблетку постирону. Після прийому припарату сьогодні 5-тий день. Чи можливі сиптоми після нього здуття і інколи біль у шлунку.?. коли можуть начатись місячні? і чи можлива вагітність? Наперід дякую!
Вверх ↑