Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГастроэнтерологБоль в желудке 2016-04-07 06:59
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, доктор назначила от восполения кисты жёлтого метронидазол 1т/3р-5 дней, амоксилав(625мг) 1т/2р 7 дней, тержинан-10 дней, флуканазол 1,3,7.,хилак-форте 40кап/3р. После всего курса, появились голодные ощущения в желудке, иногда вздутие, тошнота, сильная слабость, низкое...
0
1
ВенерологНепонятный для меня анализ 2016-04-07 06:53
Здравствуйте, сдала очередные анализы на сифилис. Т. к в 2004 году при постановке на учёт по беременности результаты были положительными, прошла курс лечения, потом через год после рождения ребёнка пролечилась в стационаре пенициллином. Но кровь так и "крестила", второго ребёнка родила в 2010 году без...
0
1
ЛорТекет ухо по ночам 2016-04-07 06:11
Здравствуйте, по ночам текет ухо если на нем сплю. Не где не чего не болит. ходила неделю назад к лору, по причине того что в ухе у входа образовалась корочка. Лор сказал что отита нет, а это просто поцарапала и пошло заражение. В итоге сейчас корочка почти зажила, но из ухо так по ночам и текет. Прозрачная...
0
1
ГинекологСбой цикла 2016-04-07 05:35
Добрый день. Цикл регулярный 28 дней, овуляция происходит в среднем на 18 дц. Принимаю дюфастон по назначению врача, планирую беременность. В этом месяце, месячные начались с задержкой в три дня, и длятся по сегодняшний день. Смущает то, что они очень скучные, нет крови, просто выделения практически...
0
1
ГинекологЗуд после лечения молочницы 2016-04-07 04:13
Здравствуйте, был половой акт в презервативе, после этого началась классическая молочница-творожистые выделения, зуд. Возможно аллергическая реакция? Три дня пила Флуканазол и ставила на ночь свечи Пимафуцин. Выделения прошли, а зуд и покраснения остались. Что делать? Заранее спасибо.
0
2
ДерматологВоспалился старый шрам 2016-04-07 03:08
Здравствуйте,15 лет назад разбила лоб. Зашили. Шрам был гладкий. Во время беременности или корм грудью он немного воспалился, как бы увеличился. Не болит, не краснеет, не чешется. Стоит ли на это обращать внимание и к какому специалисту обращаться для диагностики? Что это может быть и опасно ли это?
0
1
Сексолог-АндрологПоловой орган 2016-04-07 02:54
Здравствуйте, у меня слишком короткий половой акт! Хочу узнать. Почему так? Здоровье нормально заболеваний серьезных не было! Были две паховые грыжи с детсва! Время еукуляции примерно 2.3. минуты! Половой орган в полном порядке. Вот это и есть моя главная проблема!
0
13
ДерматологКрасные пятна на руках 2016-04-07 02:01
Здравствуйте, Уважаемый врач! После коррекции ногтей неделю назад появились не большие красные пятна на обеих руках между большим и указательным пальцами (фото прилагаю). После осмотра дерматолога назначение: тримистин, мазь гидрокортизон и таблетки цетрилев. Не помогает, пятна увеличились, суховаты...
0
1
ПедиатрТемпература аденоидит кашель 2016-04-07 01:54
Здравствуйте, у моего ребенка температура в первый день 37.4, второй день 38.5, третий день ночью 39.1, у нас аденоидит 2-3 степени, в первый день болело ушко, капали отипакс, смотрел лор сказал отит, сейчас температуру сбила! Что это может быть температура?
0
1
Здравствуйте, влияет ли мастурбация на задержку месячных? Мне 13. Очень волнуюсь по этому поводу. Месячные должны были начаться еще позавчера. Мастурбировала вчера без проникновения внутрь. Может задержка влияет на спорт? После сдачи норм ГТО. Очень страшно
Вверх ↑