Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологКоричневые выделение 2016-10-12 09:31
Здравствуйте, месячные неделю идут неделю не идут. А сейчас месячные прошли а коричневые выделение досихпор идут уже дней 5. Внизу живота боли колющие. Боли такие что даже не могу по большому сходить аж все сводит. Зарание большое спасибо.
0
1
ГинекологПроизошел гормональный сбой 2016-10-12 09:31
Здравствуйте, Скажите пожалуйста у моей дочери нашли синехии. Лечили овестином и контрактубексом. Произошел гормональный сбой. Теперь начали расти волосики. Гоняют по врачам дома заставляют разводить синехии самостоятельно. Лечения на данный момент никакого. Постоянно воспаляются половые органы. УЗИ...
0
1
ГинекологИсключить внематочную 2016-10-12 09:28
Здравствуйте! Подскажите мне, пожалуйста! У меня возникла проблема, а мой доктор на больничном. У меня критические дни были со 2 по 6 число. Скудные. Потом были коричневые выделения. Вчера опять появилась кровь. Запаха нет. Живот не болит, только поясница. Что это может быть? Спасибо!
0
7
Здравствуйте, я болела ОРВИ с 18 сентября, после начался фарингит ларингит, лечение проходило лизобактом, ларипронтом, полосканием горла фурацилином, инголиптом, после начался трахеит, с пропаданием голоса, в итоге по назначению Лора и гениколога, беременность 19-20 недель, начала принимать аугментин!...
0
1
Здравствуйте, у меня через неделю планируется перенос эмбрионов в матку. Это криоперенос, т. е. эмбрионы уже есть. Сейчас заболела: очень сильный насморк, по-моему даже начинает ухо болеть. Температуры нет. Горло раздраженное, но не болит. Подскажите, пожалуйста, можно ли мне пить перед беременностью...
0
1
УрологТо ли лекарство выписали 2016-10-12 09:08
Здравствуйте, нашли камень в мочеточнике. Нужно чтоб вышел, выписали ношпу, анальгин и Урорек. Почитала про урорек он оказался для мужчин. Сомневаюсь пить ли эти таблетки? Может есть какие то на подобие таблетки, менее сомнительные? До врача не дозвонилась
0
1
ГинекологПро беременность 2016-10-12 09:04
Здравствуйте, принимаю линденет20 в последний день перерыва был половой акт. И муж кончил в меня. Принимала ровно 21 день. Какова вероятность наступления беременности. Мне 26 лет пью ок чтоб забеременеть. За ранее спасибо. И сколько нужно принимать таблетки чтоб на отмене забеременеть?
0
1
ОфтальмологДва дня больно двигать левым глазом 2016-10-12 09:02
Здравствуйте, у меня вчера заболел левый глаз, боль происходит при движении глазного яблока вверх, в стороны, острая боль. В этот же день я обращалась к терапевту и мне сказали, что у меня высокое давление 140 на 90. Не знаю, связано ли это как-то с глазом. Но я сбивала давление и после оно было оптимальным....
0
3
ГастроэнтерологПовышенный прямой биф 2016-10-12 08:57
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Беспокоит повышенный билирубин прямой 3,6 umol/L при норме 0-3,4 umol/L. Общий билирубин в норме 10.0 при umol/L при норме <17.0. Анализы прилага. Год назад была операция по удалению аденомы паращитовидной железы. Спасибо! С уважение Светлана
0
3
МаммологПропуск препарата 2016-10-12 08:40
Здравствуйте, в инструкции индинол форте сказано, что его надо принимать до еды. Получилось так что по забывчивости я поела и не выпила препарат. Что можно сделать? Выпитить после еды? Хотелось бы узнать Совместимы ли препараты индинол форте и фемибиона?
Вверх ↑
Задать вопрос