Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
КардиологПротромбиновое время 2017-02-17 10:33
Здравствуйте, предстоит операция РЧА. Вместо ксарелто назначили прадаксу. Протромбиновое время 240, АЧТВ 32,9. Кардиолок в пол-ке в шоке, позвонила в бол-цу - говорятЮ продолжайте принимать прадаксу. Боюсь кровотечения.
0
1
Ортопед-травматологВыпирают ребра и шишка на груди 2017-02-17 10:32
Здравствуйте, у меня такая проблема, с рождения у меня выпирают ребра и шишка на груди, года в 4 врач сказал лежать на жесткой поверхности, это не помогло, и сейчас когда я уже выросла меня это очень сильно беспокоит, ведь все так и осталось.
0
3
КардиологМышечный мостик 2017-02-17 10:31
Здравствуйте, мм на кга в систолу 60 %. боли загрудинные дискомфорт жжение давящего характера. Болею с 2013 года лекарства не идут. Принимал короним дилтиазем состояния ухудшился. Давление 110 80. Принимаю аспирин валокардин. Экг эхо анализы в норме Проверил лёгкие позвоночник желудок. Остеохондроз гастрит...
0
1
ДерматологСыпь у ребёнка после ОРВИ 2017-02-17 10:30
Здравствуйте, у сына после ОРВИ на спине появились пятна красного цвета. Потом обнаружила на животе и ногах, но меньше. Во время болезни назначали капли Сиалор и Мирамистин и делали компресс с мёдом. Сама принимала амоксицилин(мы на ГВ).
0
1
Здравствуйте, скажите можно ли что -то сделать с синяком и асимметрией лица, пол года назад была травма лица в область скулы (кости целые и прошла комплекс физиопроцедур), место где была гематома до сих пор припухшее, что зрительно видно и портит мне настроение и на месте удара синяк до сих пор не прошёл,...
0
1
ДерматологПероральный дерматит 2017-02-17 10:21
Здравствуйте, Виктория Викторовна! Подскажите пожалуйста диету? И скажите можно ли кушать репчатый лук! Уж очень я его люблю! Устала сидеть на овсянке, кефире, зеленый чай и салате из капусты. За ранее спасибо Вам!
0
2
КосметологПрипухлость от гематомы на лице 2017-02-17 10:16
Здравствуйте, в сентябре 2016 был удар в область скуловой кости прошла лечение, кучу физиопроцедур (несколько курсов с лидазой), магнит, лазер, ультразвук. Прошло так много времени, а до сих пор полностью не сошёл синяк, осталось потемнение и одна щека на месте удара припухшая, зрительно это видно, а...
0
1
КардиологЭКГ с нагрузкой 2017-02-17 10:15
Здравствуйте, прошёл ЭКГ с нагрузкой для ввк. В покое пульс 65 давление 120на80. После нагрузки пульс 138 давление 160на80 пульс восстановился через 2минуты давленте через 4минуты это нормально? Хотя на самой кардиограмме пульс 99. В заключении ничего не написали. Заранее спасибо.
0
1
КардиологПрохождение ВВК 2017-02-17 10:15
Здравствуйте, на ЭКГ поставили диагноз синусовая брадикардия ЧСС 45 в покое, ЧСС 50 после нагрузке ЭОС не отклонена. Сможем ли пройти ВВК для поступления в военный вуз. Сердце не беспокоит, постоянно занимаемся спортом. Спасибо.
0
3
Ортопед-травматологПосинела кожа возле мизинца на ноге 2017-02-17 10:11
Здравствуйте, проблема такая - недавно пробыла на холоде около часа. Ноги замерзли, но не очень. Когда пришла домой, сняла обувь, почувствовала что мне ходить неудобно, то есть такое было ощущение, что на ноге на подушечке пальца под мизинцем то ли натоптыш образовался, то ли натерла. Даже показалось,...
Вверх ↑
Задать вопрос