Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологМажет после месячных 2016-06-30 21:40
Здравствуйте! Месячные начались 19 июня, закончились 23 июня. 24 июня было чисто. 25 июня по 28 мазало. 29 числа опять начались месячные. Были только один день. Сегодня 30 июня опять мажет. Болит только поясница. Голова не кружится, температуры нет. Что это может быть? С чем связано? Спасибо!
0
1
ГастроэнтерологНепонятный ответ на анализ 2016-06-30 21:36
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты количественного Пцр на гепатит с. Начал терапию индийскими дженериками после четвёртой недели терапии сдал анализ и вот такой результат получил ПЦР - диагностика инфекций ПЦР-Гепатиты Вирус гепатита С (RT-PCR, количественно) 0.00 копий/мл (0.00) Чувствительность...
0
1
ГинекологТесты +. беременности - 2016-06-30 21:33
Здравствуйте,21мая закончилиль месячные, тесты положительные,2узи не увидели беременность, что со мной, я в полном недоумении. Врач нашёл на УЗИ небольшую кисту на одном из яичников. Живот болит, поясницу тянет и бывает такое ощущение, как будто иголками по всему животу колют, Спасибо!
0
2
ГинекологМожно ли забеременеть без секса? 2016-06-30 21:26
Здравствуйте, Я девственница. Первый день месячных, идут обильно, болезненно. Молодой человек умудрился кончить не во влагалище, но в зоне половых органов, ближе к промежности. Возможна ли беременность в данном случае? Спасибо большое заранее за ответ
0
1
Здравствуйте! Вот результаты анализа крови: мочевина-8.6, креатинин-129, мочевая кислота-456, общ. Белок, аст, алт, холестерин, натрий, калий, хлор-N, глюкоза из вены-5.2, с-реактивный белок-отриц. Анализ мочи-PH 5.0, S. G. -1.010. В анамнезе: 10лет назад МКБ, полгода назад инфаркт миокарда. УЗИ почек-без...
0
7
Здравствуйте, Сын приехал с моря и я у него обнаружила шелушения и раздражения на голове. Он говорит, что оно чешатся. И уже появляются ранки на шее, лице, ухе. А рядышком у него водянистые, маленькие прищики. Но он болел ветрянкой. Помогите пожалуйста, подскажите.
0
1
УрологОбразование под головкой 2016-06-30 21:10
Здрасьвуйтеуже как года 3-4 назад под головкой появились пятнышки похоже с запекшойся кровью, да и на всем стволе члене тоже самое, подскажите чем лечить, появилось после постоянной партнерши иногда у нее бывают белые выделения. Жуда, раздражений нет.
0
1
ГинекологО полипе и крови 2016-06-30 21:01
Здравствуйте, во время секса начало кровить. Достаточно сильно. Болей никаких. Во влагалище есть полип, уже года 3 как обнаружили. Сейчас на отдыхе до врача никак. Может ли кровить полип или же дело в чем-то другом. Пью гормоны ригевидон уже 3 года. И чем себе помочь пока из отпуска не вернусь?
0
3
ПедиатрМононуклеоз или нет 2016-06-30 20:39
Здравствуйте, 15-го июня у моей дочери поднялась с утра температура 38,5, дали нурофен, через 10 минут температура поднялась до 39,3, вызвали скорую. Врач на скорой приехал через 40 минут, сделали укол анальгина с супрастином. Температура спала до 36,8 на 9 часов. Утром снова 39,3 дали ибуклин юниор...
0
1