Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
НевропатологРебенку 11 лет, а он ночью писеется 2015-09-26 10:54
Здравствуйте, моему сыну 11 лет, он писеется. Нам назначал педиатор физиотерапию 2 раза по 10 дней, прописывали таблетки дриптан на 2 курса, обращались за помощью к народным целителям, все безрезультатно. Сейчас сын записался в секцию мотокросс и им нужно выезжать на соревнования с ночевой, не отпустить...
1
1
Сексолог-АндрологВолнение перед половым актом 2015-09-26 10:30
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как избавиться от волнения перед половым актом. В интернете это явление называется Синдром ожидания неудачи перед половым актом. В первом браке с женой всё было хорошо в этом плане. После развода переживал, а при новом знакомстве когда дело доходит до секса, начинается...
1
2
Ортопед-травматологПерелом ключицы у годовалого ребенка 2015-09-26 10:19
Здравствуйте! 3 дня назад мой годовалый ребенок упал с кровати и у него болит рука в районе плеча, даже припухлость появилась на второй день. Сделали снимок, - исключили перелом ключицы, но меня беспокоит припухлость именно сзади. Может ли быть перелом какой-нибудь косточки именно сзади? Плечо правое...
1
1
ГинекологПриём эскапела после родов 2015-09-26 10:15
Здравствуйте, я кормлю грудью, ребёнку 4 месяца. Месячных после родов не было. Сегодня ночью порвался случился не защищённый половой акт, беременность не желательна! Могу ли я воспользоваться эскапелом? Как он повлияет на кормление грудью и мой менструальный цикл?
1
1
ГинекологСинехия у девочки 4 года 2015-09-26 09:39
Здравствуйте, моей дочери 4 года помогите, на фото видно немного сращение скажите надо ли лечение или оно пройдёт само? Или может быть я ошибаюсь и сращения нет. Заметила недавно примерно 1 месяц назад ничего ребёнка не беспокоит в туалет по маленькому ходит нормально. Заранее спасибо.
1
1
ГинекологКровотечение со сгустками 2015-09-26 08:34
Здравствуйте, у меня как я думала преждевременно (где то на 2 недели раньше) пошли месячные потом начались обильные выделения со сгустками на 4 день я начала пить викасол. Выделения уменьшились. Я боюсь вызывать скорую из за того что боюсь выскабливания . без обезболивания у меня такое было давно после...
1
3
ГинекологВторой скрининг отменили? 2015-09-26 07:51
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, во втором скрининг отменили сдачу крови, надо только узи? По первому скринингу все впорядке, или все таки кровь тоже надо сдавать? Или это на усмотрение врача, который ведёт беременность? И какие точные сроки сдачи второго скрининга? Везде разная информация
1
1
ДерматологВсе чешеться 2015-09-26 02:43
Здравствуйте, пожалуйста можете мне срочно помочь, не могу спать. Вчера вечером у меня зачесались локти и чашечки ног, не сильно обратила внимания. Щас ночью чешется и уши. Перед этим 2 дня назад переболела почками температура под 39 скажите чем лечить выходные к врачу на прием сейчас не попасть. Пожалуйста
0
1
Здравствуйте, у меня во вторник произошел выкидыш. Срок беременности 5-6 недель. Остатки сгоняли таблетками, не получилось. В четверг делали вакуум, были небольшие кровотечения потом перестали. На узи сказали что все чисто. Сейчас суббота тянет внизу живота, пошли месячные. Не разу не рожала.
0
4
КосметологУход за лицом алгоритм 2015-09-26 23:48
Здравствуйте, в каком порядке нужно использовать: скраб, маска, тоник (или лосьон) , крем. Если в таком как я написала то не "смоет" ли тоник питательные вещества маски для лица?
Вверх ↑