Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
5
Здравствуйте, Месячные начались 25 числа, а 29 был неудачный половой акт порвался презерватив я выпила Женале и через 64 часа снова неудачный половой акт порвался презерватив. Таблетка еще действует? Или нужно принимать другие меры? Если да то какие
0
1
ГинекологПропустила прием силуэта 2016-12-02 09:15
Здравствуйте, второй месяц принимаю силуэт, после окончания цикла необходимо начать принимать препарат повторно на восьмой день, я пропустила один день, можно начать прием с 9 дня? И есть ли необходимость на девятый день принять сразу две таблетки?
0
1
ГинекологЗадержка после тайм фактора 2016-12-02 09:10
В 1 месяц приема тайм фактора цикл был 28 дней. На 2 месяц приема задержка уже 4 дня, тесты на беременность отрицательные. Сдавала гормоны, отслеживала овуляцию по узи в прошлом месяце все в порядке. Почему сейчас задержка и что делать?
0
1
ГинекологСдавала зач не могу понять 2016-12-02 09:09
Здравствуйте, последние месячные были 22.10.16, 4 теста и все положительные матка увеличена сдавала анализ на ХГЧ но я не пойму его 17-ОН прогестерон 6,81 нг/мл 0,07-1,70 b-ХГЧ 34318,15 мМЕ/мл 0,00-5,00 прогестерон 35,52 нг/мл 0,20-1.50
0
2
ТерапевтКишечник после антибиотиков 2016-12-02 09:08
Здравствуйте! Писала Вам ранее (26 ноября). Еще раз обозначу проблему. Несколько дней назад прошла лечение антибиотиками (азитромицин 500 6 дней). Возникли проблемы с желудком. Уже в течение 3 дней урчание в животе и жидкий стул до 4 раз в день. Живот не болит, тошноты, рвоты нет. В целом чувствую...
0
3
ГинекологВрач не сказала срок беременности 2016-12-02 09:07
Здравствуйте! Ходила на прием к врачу, т. к тест показал 2 полоски. Врач отправила на УЗИ и сдавать анализы. На УЗИ беременности еле увидели и сказали плодное яйцо 8мм, сам плод не визуализируется. После пошла с результатами к гинекологу, она прописала пить витамины, и дюфастон, т. к. первая беременность...
0
3
ГематологЗавышен rbc и занижены mcv mch rdw-sd 2016-12-02 08:52
Здравствуйте, ребенку для секции сделали общий анализ крови. Результаты с отклонениями. Завышен Rbc (5,34) и занижены mcv (78,3), mch (26,4) и rdw-sd (35,9). Очень переживаю. К врачу попадем только через неделю. Буду вам очень благодарна, если прокомментируете результат.
0
3
ИммунологЭли-п-комплекс-12 2016-12-02 08:50
Здравствуйте, прокомментируйте, пожалуйста ЭЛИ-П-КОМПЛЕКС. Сдавала через 2 недели после вынужденного медикаментозного аборта в связи с замершей беременностью(которая наступила после лечения бесплодия в течение 3,5 лет). Имеются из хронических заболеваний хронический эндометрит, хронический аднексит,...
0
1
НевропатологЗаключение энцефалограммы 2016-12-02 08:47
Здравствуйте, подскажите что означает это заключение. Умеренные изменения электронной активности мозга. Признаки дезореализации альфа ритма. Реакция активации снижена. Зональных различий и модуляций нет. Межполушарной ассиметрии и какой то там активности не зарегистрировано.
0
1
Здравствуйте, у жены неожиданно вчера началась высокая температура 39.4 и сухой кашель, до этого себя чувствовала нормально, пытались сбить с помощью анальгина и парацитомола, упала к вечеру до 38.2. Сегодня утром опять сильный озноб, температура 39.1, сухой кашель. Озноб. Что делать? Можно ли при таких...
Вверх ↑
Задать вопрос