Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Медицинский юристПомогите решить вопрос по инвалидности 2016-09-09 09:59
Здравствуйте, мне дают 2 группу инвалидности (рак 2 ст молочной железы). Могу ли я скрыть этот факт от работодателя? Будет ли сообщаться какая то информация о инвалидности на работуКогда я прохожу курс химиотерапии в стационаре (раз в 21 день), мне также будут выдавать больничный лист? Он будет оплачиваться?
0
3
ДерматологИзбавление от закрытых комедонов 2016-09-09 09:42
Здравствуйте, у моей дочери закрытые комедоны жирный тип кожи, сальные пробки, красных воспаленных прыщей нет. Можно ли пользоваться вечером диферином, а утром скинореном. Если да, то можно ли поверх скинорена наносить праймер либридерм.
0
1
ВенерологКогда здать анализы 2016-09-09 09:36
Здравствуйте, у меня был 10 дней назад не защещонный оральный секс попросту миньет, скажите пожалуйста когда надо проверятся после какого времени после контакта пока ни каких симптомов вен. Инфекции не наблюдаю партнера до этого не знал поэтому и интересуюсь какие анализы надо сдать и в какое время.?...
0
1
Здравствуйте, сестра отказалась от дальнейшего лечения сына. Теперь он не принимает лекарства. Могу я ему давать афабозол или феназепам. Спасибо за ответ. Он себя ведет неодыкватно. . стал курить очень часто. Наклоняется вниз и очень долго так стоит.
0
2
ВенерологGardnerella vaginalis норма в анализе 2016-09-09 09:30
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, требуется лечение gardnerella vaginalis, или показатели в пределах нормы? В 2015 году два раза была молочница, вылечили противогрибковыми (капсулы, свечи, для нормализации микрофлоры). На данный момент жалоб нет. Спасибо!
0
1
КардиологРебенку пишут диагноз КДС 2016-09-09 09:23
Здравствуйте, помогите расшифровать заключение эхокардиографии. ООО не определяется. АХ(поперечная) в полости левого желудочка. Камеры сердца не увеличены, ФВ-70%. Клапаны сердца не изменены. В брюшной аорте пульсовой кровоток.
0
1
Гинеколог4Д УЗИ на сроке 34 недели. Стоит ли? 2016-09-09 09:16
Здравствуйте, доктор. В 34 недели планирую пойти на последнее УЗИ. Очень хочется посмотреть на ребятёнка в режиме 4Д и взять фотографию. Но в больнице сказали, что на таком сроке может качество уже быть хуже, так как ребёнок уже достаточно большой. Очень хочется на 4Д, но и переживаю, чтоб качество было...
0
1