Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
0
ОфтальмологОбразовалась шишка в углу глаза 2016-04-06 09:21
Здравствуйте, у меня образовалась маленькая шишечка в углу глаза на верхнем веке, образовалась давно, года 2 назад, не беспокоила, сейчас глаз слизится и чешится именно в той стороне где шишечка. Не знаю что это Помогите пожалуйста. Огромное спасибо!
0
2
ГинекологЗадержка а тест отрицательный 2016-04-06 08:57
Здравствуйте 18 дц был незащищенный акт 28 дц БТ 36,8 29 дц БТ 36,9 30 дц БТ 36,8 потом не мерила, думала все идут месячные 34 дц тест отрицательный с чувствительностью 20 сегодня 35 дц задержка 2 дня БТ 36,8 Возможно ли беременность? (никаких признаков, неделю только уже как будто сейчас начнутся Месячные.
0
1
СтоматологПарастезия 2016-04-06 08:44
Здравствуйте, у меня такая проблема! Мне сегодня вырвали зуб 3,5часа назад и у меня до сих пор идёт кровь я попела воды где то через час после операции мне нечего не сказали что делать промывать сколько не кушать и сколько должно не проходить боль! Спасибо заранее за ответ!
0
1
ДерматологОчень зудит онал. Уже пол года 2016-04-06 08:38
Здравствуйте. Меня, завут сергей я из Беларусии. Уже пол года невыносимо зудит вокруг анала. Подскажите чем лечиться. От глистов пил. Мазал праполисом с жиром. Календулой-мазью всё безрезультатно. Всё зудит и зудит. Прям разодрать готов. Подскажите пожалуйста что мне делать и чем полечиться
0
1
Здравствуйте, подскажите пожайлуста мне 19 лет запланировали малыша но я девственница и сколько пробывали прорвать когда член входил во влагалище были боли буквально вчера пробывали болий уже не ощущала возможно ли забеременеть если член вставить во влагалище через эту плёнку! Спасибо заранее?
0
0
ОфтальмологНа уроки бассейна с плохим зрением 2016-04-06 08:13
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! У ребенка близорукость -3 на оба глаза. Начинаются уроки бассейна в школе, переживает, что ничего не увидит. Можно ли у окулиста взять справку на освобождение от уроков или у нее только паника? Заранее Вам благодарны.
0
1
УрологЦистит у мужчин. Лечение 2016-04-06 07:56
Здравствуйте, Доктор. 4 года назад в конце 2012 года начал часто мочиться по ночам 2-3раза за ночь. Возможно сильно промерз на работе. Уролог сказал- хронический простатит, делал массаж простаты, выписал афалу, омник, офлоксацин. Пропил курс- не помогло. Уролог сказал- появится постоянный секс-пройдет....
0
1