Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
КардиологПанические атаки после ОК 2015-09-28 07:22
Здравствуйте, могут ли возникнуть панические атаки приступы тахикардии после приема Мидианы. Принимала 3 месяца, отменила примерно 14 дней назад. Потом принимала Циклодинон по 40 капель утром. Отменила, так как сильно болела голова от него. Принимала Циклодинон 7 дней. Не принимаю ничего 2 день.
1
1
КосметологУдаление волос с лица 2015-09-28 04:47
Здравствуйте, у меня растут волосы на лице. То есть в зоне усиков и на подбородке. Восковых полосок для лица у нас в городе нет. Пыталась удалять пинцетом, перекисью водорода, а результата нет. Как их можно удалить в домашних условиях? Спасибо за внимание.
0
4
Ортопед-травматологСтучит в колене 2015-09-28 23:51
Здравствуйте, стучит колено при разгибании. Два года назад был сильный прострел в ноге при беге. Бегать перестал и спорт забросил. Сейчас начал разминаться по утрам с приседаниями и тд, через неделю разминок защелкало колено, а сейчас иногда как-будто стучит при разгибании ноги. Сделал МРТ колена, посмотрите,...
0
0
УрологПомогите расшифровать 2015-09-28 23:38
Здравствуйте, U - Клетки уретрального эпителия пластами в п/зр. Лейкоциты - 5-10 в п/зр. Слизь +++ Фибрин ++ Микрофлора - Коккобациллы + Грам "+", кокки + Neisseria gonorrhoeae в препарате не обнаружены. Trichomonas vaginalis в препарате не обнаружены
0
3
ЛорХрюкает носик 2015-09-28 23:36
Здравствуйте, помогите пожалуйста что делать, очень сильно хрюкает нос когда сосет титю и спит, соплей нет, могут ли мз за прорезывания зубов, и как долго будет хрюкать, что мне делать, зубы прорезались все а, нос хрюкает, на ночь промываю нос физ раствором! Массаж носа делаю, что еще незнаю и делать...
0
1
Здравствуйте, сегодня проводила домашние работы с респиратором с чистящим средством и потом раствором уксуса. Находясь в респираторе, почувствовала запах уксуса. Через минут 30 начался насморк, затем состояние резко ухудшилось - сильный насморк, чихание, состояние беспокойства. Продолжается уже 7, 5...
0
1
ТерапевтСердце, давление, тяжело дышать 2015-09-28 23:23
Здравствуйте, дравствуйте! После стресса тяжело дышать, из за этого не могу уснуть. Свой пульс обычно в пределах 90, сейчас он 72, снижала высокое артериальное давление. Стоит ли вызвать скорую? Так же подозрение на остеохондроз, так как немеет рука и болит спина. Огромное спасибо за ваш ответ, он мне...
0
1
Здравствуйте, в 1992 году была операция по удалению кисты яичников. Всё было в порядке, вчера обнаружила воспаление в небольшом участке шва, раздражение и выделение жидкости с кровью, зуда нет. Никаких повреждений внешних не было. Что предпринять в этом случае?
0
1
ДерматологБелые пятна на яичках что это 2015-09-28 22:52
Здравствуйте, Натер между ног, с начала просто было все красное а теперь такие вот белые пятна на яичках. Что это может быть? Раньше некогда такого не было.
0
1
ДерматологПятно на ноге 2015-09-28 22:46
Здравствуйте, у меня на ноге появилось пятно, месяца 3 назад, оно темное, фиолетового цвета, это от выдавленного прыщика, никак не исчезает. Я мазала глиной, сейчас мумиё, пока ничего помогает, величиной с горошину. Чем мне сможете помочь? Очень бросается в глаза.
Вверх ↑