Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
НевропатологВсд тонзилит 2016-07-02 06:56
Здравствуйте, у меня с детства ломило внизу ноги а сейчас на плохую погоду ломят кисти рук и ног бывает и так бывает вертишся туда сюда чтоб уснуть что это может быть? Я когда говорила неврологу она сказала все хорошо трогала мне ноги промолчала и все!
0
1
ГинекологМожет ли так быть 2016-07-02 06:48
Здравствуйте, может ли быть так что парень кончил не в меня, я сделал минет и он вошел в меня снова? Минет был минуты 2-3. Могу забеременить? Месячные задерживаются на 2 дня. Помогите, пожалуйста! В прошлом месяце задержка пмс была на 4 дня. Страшно очень
0
1
ПсихиатрСерьезная проблема 2016-07-02 06:35
Добрый день! У меня такая проблема. У меня у мамы не в порядке с нервами. Постоянно орёт, ищет любые поводы, чтобы орать на кого-нибудь каждый день! И естественно, когда я была маленькой, она каждый день на меня орала, по причине и без. (Хотя я была спокойным ребенком). Но потом с возрастом я становилась...
0
1
МаммологОбъясните что это? 2016-07-02 05:55
Здравствуйте, подскажите 3 дня один сосок груди чувствителен чем другой, 2 дня был зуд небольшой, сейчас как небольшое жжение что это может быть? 5 дней назад принимала" Фарматекс" таблетки могли они повлиять? Раньше такого никогда не было, спасибо.
0
1
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли самостоятельно определить в общем анализе крови уровень #gra, если знаешь число нейтрофилов, базофилов и эозинофилов? Просто общий анализ крови пришёл без этого показателя, делали в другой лаборатории. Ребёнку нужно ставить прививку, а врач соотносит показатели...
0
3
ГинекологЗвдержка месячных на 2 дня 2016-07-02 05:45
Здравствуйте, у меня числа 24-27 былбыл незащищённый ПА. Партнер не кончал. Месячные задерживаются на 2 дня. Что делать? В том месяце было точно так же и пришли на 4 день. И болит низ живота, будто пучит.
0
1
ГинекологВ чем причина может быть? 2016-07-02 04:41
Здравствуйте, такой вопрос. До менструации еще как минимум недели две. Был не защищенный па, спустя пару дней появились кровянистые выделения. Через пару дней ничего нету. И до сих пор ничего нет. В чем может быть причина?
0
3
Здравствуйте, Мне больно ходить в туалет, боль вроде резкая, но в тоже время притупляющая, даже когда не хожу тоже чуть чуть побаливает, и не давно у меня прошли месячные и должны вроде как закончиться, но все равно слегка идут после того как пописаю. Заранее спасибо
0
1
ЛорБоль глубоко в горле 2016-07-02 03:26
Здравствуйте, У меня вопрос. Болит горло уже недели две постоянная сухость, больно глотать, болит задняя стенка боль на передней стенке гортани в районе щитовидной железы. Мой врач говорит что ничего со стороны лора нет. Перенес операцию по удалению гланд в 2014 болел фарингитом, ларингитом. Делал узи...
0
3