Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологДоплерометрия беременной 2017-06-28 18:21
Здравствуйте, сделала доплер, срок беременности 26/27 недель помогите расшифровать результаты, врач сказала обвитие пуповиной и насколько опасно это? Маточные артерии правая ИР 0,40; ПИ 0,47; СД 1,6. левая0,53; ПИ 0,76; СД 2,1. Артерия пуповины ИР 0,77; ПИ 1,1; СД 4,3. Аортаплода(скорость кровотока)...
0
5
ИммунологПрививки и планирование 2017-06-28 18:20
Здравствуйте, планируем беременность. Ветрянкой не болела (подтвердила анализом igg отрицательно), буду делать прививку Варилрикс. Прививку адсм и от краснухи делала 6 лет назад. Вопросы: 1. Через сколько можно беременнеть после вакцины Варилрикс? 2. Нужна ли ревакцинация от краснухи? Читала, что данная...
0
3
Здравствуйте. Внезапно и без видимых причин появился желеобразный нарост на белке левого глаза. Глаз слезиться немного от ощущения инородного тела в нем. Все время хочется хорошенько его почесать. Что это?
0
1
Сексолог-АндрологАноргазмия 2017-06-28 18:18
Добрый вечер. Я начала жить половой жизнью в 18 лет, но с тех пор к сожалению я не чувствую оргазм. Во время полового акта постоянно приходится об этом думать и не могу расслабиться, из-за этого очень расстраиваюсь. Подскажите, пожалуйста, что можно с этим сделать?
0
3
НаркологСоль наркотик 2017-06-28 18:12
Здравствуйте, муж месяца 3 употреблял соль. Можно ли после этой дряни иметь детей? Если можно, то через какое время? Как то организм почистить можно и подготовиться к зачатию? Или всё таки лучше не стоит? Какие последствия могут быть и осложнения?
0
5
Гинеколог"нежданная беременность" 2017-06-28 18:07
Здравствуйте! Последняя менструация была 28.05.17, длилась 8 дней. По календарю овуляция произошла 12.06. Через 6 дней после овуляции был защищенный ПА (я сверху. Извините за подробности). Презерватив был целый, когда парень кончал, член вынял из меня(член был в ~1см от моего лобка) . но мне показалось...
0
1
Ортопед-травматологПКС после операции 2017-06-28 18:05
Здравствуйте, прошло уже 2 месяца после ПКС крестообразной связки коленного сустава, вчера оступилась, а на утро распухла нога, неужели опять разрыв
0
1
Ортопед-травматологПодагра или разрыв связок миниска 2017-06-28 18:04
Здравствуйте, чем снять сильные подагратические боли в коленках, принимала-найз, нимесил, панангин, сделала 10 сеансов ультозвука, стало ещё хуже, Может ли быть вместе два заболевания-подагра и разрыв связок миниска, что то я не поняла от чего меня лечат, как быть?
0
1
ДерматологЧерная болячка под кожей на спине 2017-06-28 17:56
Здравствуйте, появилась такая болячка на спине у дедушки (как давно не известно, говорит что не болит, но внешний вид меня очень сильно насторожил). Скажите пожалуйста, что это такое может быть (фото приложил), и как попробовать лечить это дело. К врачу идти к сожалению он категорически отказывается.
0
3
ДерматологПрыщик белого цвета 2017-06-28 17:52
Здравствуйте, пять дней назад под верхней губой появился "прыщик" белого цвета, подскажите, пожалуйста, что это может быть, фото прилагается, Спасибо за ранее.
Вверх ↑
Задать вопрос